Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5758:
На компанию: мтс    (это Вы?)
olesya19 из калуга

Мобильные операторы
31 августа 2013 г.

Заблокировали номер

Я являюсь абонентом мтс. На мой номер 22.08.2013 приходит смс, что якобы для сверки моих данных надо прийти в офис с паспортом и договором об оказании услуг связи.(причем номером пользуюсь с осени 2012). 24 августа у меня заблокировали номер, муж звонил в офис, ответили, что разберутся и в течении часа перезвонят...Никто не перезвонил. На следующий день мы опять позвонили в справочную службу мтс, нам уже ответили, что номер будет включен в течении 3 дней, но надо приехать в офис и заполнить данные. 26 августа муж поехал в офис, где ему ответили, что включат уже в течении 6 дней, что их ошибка и якобы все через Москву у них делается,компьютер заблокировал номер и они ничего сделать не могут и вообще звоните куда хотите...Мы позвонили на горячую линии, нам сказали, что ничем помочь не могут ! Сегодня уже 31 августа, мой номер до сих пор не работает. Подскажите, может у кого то была похожая ситуация, куда можно обратиться??? Почему я должна сидеть без связи, потому что у них там данные не занесены по их же вине и сама должна обзванивать все инстанции с просьбой включить мой номер!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5329 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на мтс:
- Воруют деньги на МТС »
Другие жалобы из города калуга:
- Осторожно! Мошенники на Авито »

Комментарии

NK Читатель
21 сентября 2013 г., 23:52

Я так три месяца ходил. Пока не плюнул и сменил оператора.

Андрей Калуга Гость
24 сентября 2013 г., 20:42

Такая же херь сегодня случилась. Буду менять оператора. Уроды они тупорылые. Как я мог пользоваться более четырех месяцев без внесенных данных. Опять же по ихней вине. А сейчас они вдруг спохватились!!! Мне кажется это делается специально для того чтоб переоформить договор с новыми правилами. В связи с переходом на то что номера не будут привязаны к определенным операторам. Надо будет внимательнее перечитать эти договоры.

Обсуждения