Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5671:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
thejunebug из орехово-зуево

Мобильные операторы
12 августа 2013 г.

Мегафон снял 4 тыс. руб. за интернет ночью.

В Краснодарском Крае произошел один неприятный инцидент - МегаФон нас нагрел на 4 тыщи рублей!
Поехали на фестиваль "Кубана", подключили услугу "Гигабайт в Дорогу". Т.к. это достаточно большой фестиваль и большое количество народу пытается выйти в интернет, то естественно он не ловил и зайти и пользоваться им не предоставлялось возможности ни днем, ни ночью.
В один прекрасный день обнаружилось, что у нашего сына на счету долг в -4,138 руб!!! Заказали детальную статистику за период отдыха, оказалось, что телефон выходил в интернет ночью 6августа, в то время когда сын спал, телефон что-то усиленно качал, потратив сначала весь "гигабайт в дорогу", а затем перекинулся на обычный интеренет-трафик в роуминге.
В итоге было скачало около Гб непонятного чего (что качал телефон выяснить не удалось). Как такое может быть? Ведь если баланс уходит в минус, то интернет отключается в первую очередь! Да и скорость интернета после израсходования лимита (30 Мб в сутки лимит) становится такая, что даже сообщение в скайп не отправляются. А тут исправно качалось по 10 Мб каждые 2 минуты без потери скорости! Да, и это при том, что интернета-то не было в телефонах в этот момент ни у кого! Как такое может быть вообще?
Звонила в поддержку Мегафона, там оставили заявку, сегодня-завтра должны дать ответ. Судя по ответам девочки из службы поддержки я поняла, что на положительный исход можно не рассчитывать. Не знаю, как поступить, куда жаловаться.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +7 / не поддерживаю 5055 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения