Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5663:
На компанию: биглион    (это Вы?)
Эльвира9339 из москва

Некачественная услуга
10 августа 2013 г.

Спа кошмар по Биглиону

Извините,но за что я отдала деньги?(Купили купон на spa-программу в в спа салоне "Алмаз" «Райское наслаждение» для двоих за 1950р.
Было обещано :— кедровая фитобочка;
— пилинг тела (лайм, гранат, дыня);
— аромаобертывание всего тела на выбор (шоколадное, медовое или масляное);
— массаж всего тела на выбор (классический, антицеллюлитный, моделирующий, расслабляющий, аромамассаж, вакуумный баночный, креольский, египетский, индийский);
— чайная церемония.
В результате получили:
Должны были прийти в 14.00 в салон
Пришли в 13.56(Выглядел не как массажный салон ,а непонятно что(Весело много дешёвых шторок для душа,при процедурах воняло едой(массажистки бегали себе кушать покупать),телевизор работал и телефон у них сотовый вечно звонил)
Выбрали масло для кедровой бочки ,оплатили два одноразовых комплекта по 200р.(тапочки, трусы, шапочка, 2 одноразовые тонкие полотенчика)
Нас попросили посидеть подождать, пока нагреется бочка 20 мин ждали.На вопрос-Почему так долго?В ответ услышали -Что мы очень рано пришли(((Еще долго сидели ждали одну бочку.
Я сидела там 20мин пока массаж делали подруге
пиллинг тела это одно название заявленного лайма не было ,а все остальные средства были отвратительного качества из магазина "Фикс Спрайс" за 37р.(А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПИЛЛИНГ БЫЛ НЕ ТЕЛА,А СПИНЫ(5мин.потерли и вытерли влажной тряпкой(
аромаобертывание всего тела на выбор (шоколадное, медовое или масляное); Такого в помине не было(
Опять же на спину намазали (извиняюсь антицеллюлитный крем ,который как я прочла наносится только для проблемных зон-живот ,бедра,ноги(А ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДЛОЖИЛИ обертывание со (СПЕЦИЯМИ-его Я выбрала) ШОКОЛАДНОЕ(опять же из магазина все по 37р.,специально потом в него зашли посмотрели((()
Намазали на спину и накрыли сверху пищевой пленкой лежать на 20мин(В КОНЦЕ ЖЕЧЬ СПИНУ НАЧАЛО(((
В инструкции наносить на проблемные места не более чем15-20мин
Потом вытерли влажной салфеткой это
Пока я сидела в бочке в самом начале,моей подруги делали массаж(никакого выбора как в купоне не было)На вопрос-Какой вы массаж делаете ей?Женщина восточной внешности ответила-Массаж "Райское наслаждение"(рассказывая подруге в каком месте у неё кривая спина и где целлюлит)Мне же другая молодая девушка делая его в конце так же не поинтересовалась моего пожелания какой вид массажа сделать.Налила 5мл на спину и ноги (даже подсолнечного масло было им жалко) растирала просто его по телу не переворачивая на спину(чуть позже взяла массажер опять же за 37р. и начало больно им водить в конце избила веником(
Переоделись в свою одежду по чашки чая выпили и бегом домой((
Просто отвратительные воспоминания
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6708 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Alisochka Читатель
13 августа 2013 г., 13:19

Я часто пользуюсь купонами по биглиону, в том числе и в спа хожу. Но я выбираю акции только в проверенные салоны, с именем. Читаю отзывы, звоню и уточняю, что да как. И проблем не было. Попробуйте поискать у них сайте: там много сейчас акций в нормальные места.

Эльвира9339 Читатель
20 августа 2013 г., 22:30

Спасибо за совет)
Мы тоже раньше ходили в СПА (заранее смотря Сайт и ищя отзывы о салоне).В этот раз мы особо не запаривались ,решили быстро купить и сразу пойти).НО ТАКОГО ПРИЁМА ,МЫ ЯВНО НЕ ОЖИДАЛИ

biglion_support Представитель компании
3 сентября 2013 г., 08:35

Эльвира9339, благодарим за отзыв! Нам очень грустно, что наш партнер не оправдал Ваших надежд и ожиданий. Мы обязательно учтем Ваше мнение при дальнейшей работе с данным партнером. Уверены, что в следующий раз Вы получите только положительный опыт!

С уважением,
Служба мониторинга качества
компания "Биглион"

Батарейка Гость
23 октября 2013 г., 22:23

Я тоже всегда в салоны по купонам хожу. Обычно просматриваю предложения от разных купонаторов, сравниваю, а потом уже иду.

Обсуждения