Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5648:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
AlyaSh из москва

Мобильные операторы
7 августа 2013 г.

В салоне Мегафон говорят, что сим карта оформлена на девушку

Добрый день! Моему возмущению нет предела. Сегодня ночью в 2 часа, моя карта была заблокирована, по неизвестным мне причинам, но суть не в этом. Я пошел менять карту, на новую с тем же номером. В салоне на м. ул. Подбельского, мне заявили, что я не владелец сим карты и карта оформлена на девушку, однако это наглое вранье. Я уже менял карту по своим паспортным данным прошлой весной в этом же отделении.Эта карта НИКОГДА не была оформлена на другого человека, тем более на девушку. Я подозреваю, что это какое-то мошенничество, так как такое просто необъяснимо. К сожалению у меня не остались документы на этот номер. До всей это истории, так же был случай, когда я восстанавливал номер, и мне заявили, что в данных указано гражданство Белоруссии, а я никогда не был гражданином этой страны.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 6865 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

slava2013 Гость
2 сентября 2013 г., 21:39

Обратитесь еще раз в офис и спросите на кого был оформлен номер в течении периода когда вы использовали этот номер, у мегафона высвечиваются данные о смене учетных данных владельца, если вы изначально были владельцем и использовали до этого момента номер. Ошибки в мегафоне не должно, если вы только не покупали эту симкарту на улице в переходе или в евросети, так как они чаще всего вносят не существуещих лиц.

Обсуждения