Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5626:
На компанию: очарование    (это Вы?)
ельчанка из елец

Некачественная услуга
3 августа 2013 г.

Как подарить свои деньги салону красоты

Не даром говорят-не знаешь гриб не бери! Могу от себя добавить-не имела дела с этим салоном,ну и пусть он там дальше стоит! Нарвалась на обман и недрбросовестность! Я делала на тёмные волосы цветные пряди. Из так называемого "салона" я буквально выпархнула как птичка — очень была довольна результатом,но после первого же мытья обнаружила,что пряди потускнели! а после второго и вовсе превратились в обесцвеченные!!!!!!! И что же получается? я отвалила штукарь (вместо обещанных "около 500-600") и через 2 дня была похожа на дранную кошку!!!

Позже я узнала,что краски там самые дешёвые и как следствие плохие и нестойкие. Проконсультировавшись в другом салоне,я узнала какие краски на данный момент являются профессиональными и больше ни за что не обращусь в этот якобы салон !!! По какому праву это заведение может носить имя САЛОН,если хозяин экономит на краске,а если обращаешься с претензией просто сваливает это на неумение своих мастеров красить????? А эти самые мастера из-за страха перед своим работадателем вынуждены просить не жаловаться на салон в специализированные органы,а сами приезжают на дом и за свои кровные переделывают работу....

Дорогие женщины,это не реклама и не антиреклама,это мой личный опыт и вам решать,но подумайте,не отвалятся ли нарощенный волосы через 2 дня как облезли мои пряди????
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3733 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения