Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5552:
На компанию: связной    (это Вы?)
inysik1982 из чебоксары

Салоны связи
18 июля 2013 г.

В Свзном продавцы мошенники

В ЗАО "СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА" г.Чебоксары ЦМСЗ4 РТ Чебоксары МЕГА МОЛЛ 17 июля 2013 был куплен телефон GSM SONY Xperia Tipo. С продавцом оговаривалась покупка телефона и чехла для телефона. Продавец предложил сим-карту МТС в подарок, и наклейку пленки для телефона за 199 рублей. От наклейки отказались, на сим карту согласились. В итоге в сумме чека кроме телефона и чехла, оказались, наклейка пленки 99 рублей, супер-мтс 150 рублей и платеж мтс 100 рублей. Просили все это убрать, на что было сказано - вы же сами просили. Продавец Краснов В.А.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5114 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

svyaznoy_ru Представитель компании
19 июля 2013 г., 16:12

Искренне сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией! В течение пяти рабочих дней мы рассмотрим Ваше обращение и сообщим о результатах.

svyaznoy_ru Представитель компании
22 июля 2013 г., 15:47

Мы несем ответственность за действия сотрудников нашей Компании. Помимо строгой воспитательной беседы, к сотруднику применены и меры материального характера - очень хороший толчок к повышению качества обслуживания. Вы можете обратиться в магазин для возврата денежных средств. Спасибо за отзыв, он поможет нам стать лучше!

антонио Гость
31 июля 2013 г., 16:43

Сами же продавцов толкаете на мошенничество, ставя им громадные планы(а если продавать честоно, то хорошой зп они не увидят). А потом удивляетесь, как это так, обманули клиентов????.Мы же честная компания, мы типо против этого. Знали бы вы, что ваши оперативные менеджеры заставляют делать продацов, чтобы сделать долбанный план

Алехандро Гость
5 августа 2013 г., 15:02

"Сквозной" платит сотруднику по 12 рублей из этих 199 за наклейку пленки, если ребята хотят более-менее нормально зарабатывать им приходится обманывать и вгружать совершенно ненужные настройки, страховки, платежи и активации по ценам от 199 до 1500рублей и делают это все, ибо это их деньги. Сам работаю в "сквозном" и сильно разочарован этими продажами "воздуха".

Алекс_МТС Читатель
5 августа 2013 г., 18:34

Алехандро
Сам работаю в "сквозном" и сильно разочарован этими продажами "воздуха".

С чем вас и поздравляю. А вы работать не пробовали. А не воздухом торговать. Говорят за это сейчас лучше платят, обратитесь на рынок труда.
А то хотите и на ежа сесть и зад не уколоть. Конечно удобнее бродить по магазину и г...но пинать, и при этом ныть на маленькую зарплату. За что платить-то??? Если вас всех Связных втрое уменьшить, то люди и не заметят!!! bully

Иван петров Гость
9 августа 2013 г., 17:21

svyaznoy_ru22 июля 2013 г., 15:47
"очень хороший толчок к повышению качества обслуживания"
Действительно,после посещения подобной шаражки появится желание в качественном обслуживании

Алекс_МТС Читатель
9 августа 2013 г., 18:04

И толчке lol

Обсуждения