Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5496:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
dibirov из москва

Почта и доставка
8 июля 2013 г.

Когда будет порядок в Почта России?

Здравствуйте!
В который раз пишу свои негодования по поводу качества работы Почты России. Ну где это видано - крупнейшее агентство, разветвленная сеть и такое ужасное обслуживание.
Когда будет порядок в Почта России?
Вот на картинке моя посылка уже третью неделю блуждает в Москве. Ей бы уже дважды туда и обратно метнуться... Это неуважение, наплевательство, безответственность!!! У меня не хватит словарного запаса, чтобы описать всю полноту негативных эмоций, которые возникают при необходимости связываться с нашей почтой.
Сделайте же что-нибудь наконец!!! Дайте нам нормальную работающую службу доставки.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9946 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

валери Гость
9 июля 2013 г., 22:36

Да, действительно, по правилам Ваша посылка должна была покинуть почтовое отделение 23 числа,это было воскресение видимо почта не работала(не могу знать график работы вашей почты), это означает, что покинула она его 24, соответственно в системе логистики сортировочного центра должна появиться числа 25,у вас 26. Почему же она блуждает по Москве, советую задать вопрос на горячей линии Почты России, а также сходить в отделение, где отправляли посылку, не забыв взять с собой квитанцию об отправке, пригласить начальника и попросить объяснить сложившуюся ситуацию, в том числе задать вопрос, когда посылка покинула отделение и из ответов будет видно действительно ли были нарушены сроки пересылки(должна была покинуть отделение не позднее24), и тогда можно жаловаться на нарушение сроков...

лили700 Читатель
14 июля 2013 г., 00:20

Чем дальше-тем Страшеней

Anna Ivanovna Читатель
19 июля 2013 г., 14:21

Мне из Европы шла посылка 2 месяца. Думала не дождусь. Застряла разумеется в России, из Греции то прислали дня за два.

Обсуждения