Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5489:
На компанию: связной    (это Вы?)
Анонимм из краснодар

Салоны связи
7 июля 2013 г.

Некачественный iPhone 5

В декабре 2012 года купила iPhone 5,через 4 месяца перестала работать кнопка блокировки,чуть позже еще и динамик.Связь очень часто срывается,один раз звонишь абоненту-недоступен,следующий раз-доступен.И бывает что пока начнут идти гудки нужно секунд 30 ждать!!!Ужас!!!И это не потому что находишься там,где сеть плохо ловит,сеть отличная,а вот связь ужасная!!!Гарантия есть,но говорят что чинят около 45 дней.Интересно,за что я заплатила такие деньги за гарантию,раз мне удут чинить его так долго?Что за ужасное обслуживание?!И как 45 дней без телефона ходить?Так же сказали что дадут на замену другой телефон,чтобы пока будут чинить мой я была со связью.но что мне дадут?!Нокию с фонариком?!Пусть дают полноценный телефон,хотя бы 4 или 3 айфон,чтобы все функции соответствовали,как и сказал оператор!
Не советую покупать в Связном iPhone,жалею что не дождалась пока он появится в Apple store и не купила бы его там,наверно там его раза в 3 быстрее бы починили!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7174 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Михаил252525 Гость
10 июля 2013 г., 22:43

45 дней это стандартный срок ремонта если не отремонтируют то тогда или вернут деньги или другую модель на ту сумму за которую купили телефон. И без разницы где вы его купили. А дают обычно телефон для звонком и смс не более. Если бы давали за каждый 5 айфон 4 или 3 было бы у каждого человека такой он был орехи бы такими колол...

svyaznoy_ru Представитель компании
11 июля 2013 г., 13:28

Пожалуйста, уточните город и адрес магазина, в который Вы обращались, а также код авторизации или номер заявления. Эти данные помогут решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки!

ivanivanovich1976 Читатель
21 января 2014 г., 12:54

Скорее всего - СВЯЗНОЙ продал вам серый телефон.. или китайскую копию, стоимостью 6 тыров... отдайте его на экспертизу для подтверждения подлинности... А потом взыщите со СВЯЗНОГО всю сумму и компенсацию морального вреда... УДАЧИ!!!

Обсуждения