Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5479:
На компанию: связной    (это Вы?)
oxi_izyum из воронежская область

Салоны связи
6 июля 2013 г.

Связной плюёт на декретниц

здравствуйте. я являюсь работником компании связной логистика. на данный момент в декретном отпуске. 3,01,13 на свет появилось мое счастье но и проблемы связанные со связным. я являюсь кормящей мамой и в связи с этим у меня есть возможность получать пособие как кормящая мать. но для этого мне необходимо предоставить справку о доходах за последние 3 месяца, если выплат не было то хотя бы прочерк или ноль но что бы в справке были последние 3 месяца. и вот уже на протяжении 5 месяцев справки мне присылают, но абсолютно не правильные. в них указаны только январь и март. в соц защите естественно их не принимают. позвонила в связной но соединять с отделом кто этим занимается меня отказали. все вопросы мол через секретаря. в общем моя проблема не решается ни на работе не в соц защите. как мне быть? половину выплат я потеряла. придется этот вопрос решать через суд.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 13220 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
7 июля 2013 г., 23:23

кто занимается справками? попробуйте подойти напрямую к исполнителю.

Алекс_МТС Читатель
8 июля 2013 г., 19:19

Декретнице, к сожалению, это проблематично, особенно в области.

svyaznoy_ru Представитель компании
8 июля 2013 г., 18:51

Мы бы хотели помочь Вам разобраться в ситуации! Позвонить в отдел кадров можно по телефонам (495) 287-03-33, (495) 287-03-22, попросите соединить с отделом кадров по вопросу оформления справки о доходах. Также, если Вы уточните свои ФИО, город и место работы (ЦМС) и период, за который необходима справка, мы постараемся уточнить этот вопрос. Также оставьте, пожалуйста, номер телефона для связи с Вами. Всего доброго!

skibinatv Читатель
14 марта 2014 г., 19:20

Здравствуйте, у меня тоже вопрос по выплате декретных, точнее пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. я ушла из декрета в декрет, Выплаты по БиР я, хоть и с опозданием, но получила. А вот дальше тишина!!! я уже на грани!!! ребенку 8 мес, мне еще ни разу не заплатили. собираюсь подавать в суд. Я, как положено, отправила заявление, справку с работы мужа и копию свидетельства о рожд., после чего месяц тишины, потом мне позвонили и сказали, что справка уже просрочена и нужно выслать заново. я выслала. справку и свидетельство опять! Несколько месяцев тишины, поехала на одну из точек. кое как дозвонилась. сказали, что не знали ни моего номера ни адреса поэтому не связались со мной, хотя ни телефон ни адрес у меня не менялись!!!! и до этого звонили все норм было, так что это наглая ложь! Опять сказали, что справка просрочена, нужно высылать опять, выслала в последний раз почтой, по адресу Москва, ул. Южнопортовая, дом 5, стр 1, справка дошла 03.02.2014. и опять ничего!!! мою точку закрыли уже давно, ее нет, руководство, оперативные зоны, омы, все поменялись, мне даже обратиться не к кому! это просто издевательство!!!!
Скибина Татьяна Владимировна
ЦМС 756 Тверь 11

Vickma2506 Читатель
25 декабря 2014 г., 10:35

Здравствуйте, я явлюсь сотрудником связного в декрете. Хотела бы узнать на счет новогодних подарков для детей сотрудников, до сих пор нет подарков. Хотя в середине ноября уже подали списки. До отдела кадров как всегда не до звониться..

Обсуждения