Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5465:
На компанию: ооо рон    (это Вы?)
Mila58 из выкса

О вопиющем отношении к заказчику в ритуальном агенстве ООО "Рон"

Добрый день! Хотелось бы придать огласке и огородить жителей города и района, кому по воле случая придётся обращаться за ритуальными услугами, от неуважительного отношения, недобростовественного выполнения обязательств, по принципу "тяп-ляп", ужасного сервиса, и даже угроз!

К моему, теперь уже огромному сожалению, я обратилась в ооо рон, с просьбой о благоустройстве могил родственников. В перечень услуг входили: установка креста, надгробий, выкладывание плиткой места захоронения, установка ограждения. Мною была внесена предоплата, значительно превышающая 50% стоимости заказа 12.04.2013.

Исполнитель обязался выполнить все вышеперечисленные работы в течение 2 недель. Однако вспомнили про мой заказ тлько спустя месяц, 17.06.2013. После чего начались испытания на прочность моих нервов... Итогом работы ооо рон была кое-как выложенная плитка, с огромными зазорами и щелями (я могу предоставить фото), гробницы установлены таким же образом: межу ними и плиткой такие зазоры, что можно просунуть руку взрослому человеку. После телефонной жалобы на качество выполненных работ , состоялась встреча с руководителем и работниками данной фирмы, на которой всеми работниками, во главе с руководителем, была озвучена следующая фраза: "Заказали бы гранитную плитку, сделали бы качественно"! Об исправлении недоделок речи не шло. Так же я получила угрозу о том, что в случае неуплаты оставшихся 6000р, сотрудники "с корнями вырвут крест и надгробья"и не станут устанавливать ограду.

Доказать, что окончательный расчёт производится после полного выполнения всех работ и удовлетворения заказчика их качеством, было невозможно. "Договор" получить на руки удалось лишь в день расплаты за "оказанные услуги". Данную бумажку договором назвать крайне трудно. Так как в ней не указаны ни сроки выполнения работ, ни обязанности сторон, ни сфера ответственности... Окончательный разговор, в надежде на законное устранение всех ужасных огрех, состоялся с директром, который был пьян и вести конструктивню беседу отказался. При этом ссылался на свою безнаказанность и неприкосновенность со стороны правоохранительных органов. Ужасно, что такая организация, призванная оказывать услуги людям, существует в нашем городе.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3940 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения