Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5449:
На компанию: ростелеком    (это Вы?)
дракула из новотроицк

Жалоба

Здравствуйте.Я инвалид 2 группы являюсь абонентом ростелеком нсс.Раньше он был кронексом.потом его перекупали инаконец он стал ростелекомом нсс.Работает отвратительно.Яимею прямой городской номер 83537690211.Он постоянно ломаеться.Вэтом месяце не работал дней10.Причем или вообще не работает или работает в федеральном фармате.Жаловаться почти бесполезно.Писал жалобу в росьсвязьнадзор.ЗДЕЛАЛИ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ОПЯТЬ СЛОМАЛСЯ.На сайте адреса для жалоб нет.Написал опять в россвязьнадзор и помощнику президента по поволжскому федеральному округу.Но не путину же писать.Тупик какойто.Может кто подскажет как такие вопросы решаються.Суважением Степанов Владимир Борисович.Кантактный телефон 89225508163.В отличии от нсс работает без прблем.За ранее благодарен.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4295 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города новотроицк:
- Не возвращают денег за бракованный товар »

Комментарии

евгений Гость
25 ноября 2013 г., 16:58

я инвалид первой группы ,не могу нормально общаться со сверстниками.общался на сайте smotri.com.но сайт заблокирован ,почему ?я оплачиваю услугу и не могу ее получить .Объясните!!!

Обсуждения