Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5327:
На компанию: связной    (это Вы?)
tema952 из новосибирск

Салоны связи
4 июня 2013 г.

Связной

Добрый день, у меня возникла проблема в учебном центре!!!
Нам программу рарус рассказывали на пальцах, не было возможности попробовать на компьютере, и в тесте у меня именно эти ошибки!!! почему так отнеслись? сразу выгнали хотя тест завалили все! я проявлял инициативу всегда был первым , но мне даже не дали показать себя в деле, и на стажировки за 2 недели практике согласитесь я бы эту программу досконально понял!!!! после чего я обратился в службу поддержки меня послали так скажем кто сидел на трубке! что за безобразие? я очень хотел работать в вашем коллективе и все для этого делал, но тест завалил из за как раз программы рарус!!! помогите как мне быть? с уважением, Артём из города Новосибирск
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8302 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

svyaznoy_ru Представитель компании
5 июня 2013 г., 17:58

Артем, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам ваши ФИО, адрес учебного центра и дату, когда вы проходили обучение. Постараемся уточнить информацию.

tema952 Читатель
6 июня 2013 г., 19:00

Руденко Артем Сергеевич
Октябрьская магистраль 4
с 29.05.2013 по 4.06.2013.

svyaznoy_ru Представитель компании
10 июня 2013 г., 18:00

По нашим данным, Ваш тест оказался не совсем успешным не только из-за пунктов, касающимся программы Рарус, но и по другим показателям. Мы ценим ваше желание работать у нас - вы можете испытать свои силы через 3 месяца, и пройти собеседование и обучение еще раз.

tema952 Читатель
20 июня 2013 г., 08:40

через 3 месяца? смешно!!! вы хотите сказать на стажировки 14 дневной я бы этот материал не закрепил? да закрепил бы и уже работал! на то если пошло, почему всем дали шанс на следующий день пересдать?! 2 дня назад заходил в связной пообщаться с вашими сотрудниками, но они путевого нечего не сказали! занимались своими делами а один сотрудник решился мне подсказать но тут же позвал ему на помощь другого сотрудника, т к он этой информацией не владеет! просто удачно сдал тест, а желание работать и креативности я не увидел! сначало мне говорили сотрудники нужны уверенные креативные, так у вас все наоборот, мою креативность не кто не заметил и как я старался(да даже тупо эту неделю с утра до вечера убивать в офисе!), а кто вообще сидел молчал и не вливался в коллектив работают.

Робот Гость
7 июля 2013 г., 12:05

tema952 не расстраивайся и надрывайся - бесполезно , текучка большая , поверь , просто не повезло , приди к ним позже.
Знаю людей которые работали 8-9 лет в компании и не знали как отписать товар

Розница(продавец)=ЗП(которой питается офисный планктон)
О визуально наоборот хД

Обсуждения