Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5313:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Марфа Васильевна из рязань

МТС не выполняет свои обязанности!

Здравствуйте. Я обращаюсь сюда от безвыходности. Я не так давно купила модем Мтс конект , плачу в месяц 690 рублей. Сначала с интернетом всё было в порядке,как и обещано. Но в последнее время услуги компании оставляют желать лучшего. Постоянные сбои , низкая скорость , а всю прошлую неделю я вообще была без интернета. Я пыталась звонить в контактный центр Мтс, на что автоответчик вежливо мне объяснил что все специалисты контактного центра заняты и что мне следует перезвонить после 8-ми утра. Так продолжалось неделю, меня "кормили завтраками".Я решила отправить жалобу на официальный сайт Мтс, удивительно, жалоба не отправляется. Вот что я написала в своей жалобе: "Здравствуйте. Я пыталась дозвониться в контактный центр МТС уже 2 недели и всегда автоответчик предлогал позвонить после 8-ми утра. Первый вопрос: Когда меня начнут обслуживать? И второй вопрос : За что я ежемесечно плачу 690 рублей???По договуру за высокоскоростной интернет,но его нет ни в посёлке ни в городе, всё грузится долго и постоянно сбивается !!!Уважаемые представители компании мтс потрудитесь объяснить мне всё это!!!Отмаза типа "Наверно в том месте где Вы находитесь-зона неуверенного приёма" не прокатит.Более правдоподобную причину мечтаю выслушать.Потому что изначально итнтернет был везде и всегда."

p.s. Пожалуйста помогите, я студентка и интернет мне очень нужен, моя степендия 500 рублей, я за качественный интернет не пожалела денег. Мтс крупная и большая компания и наверняка плевать там все хотели на клиента и его проблемы.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6767 9 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
1 июня 2013 г., 15:36

Здравствуйте.
Будьте добры, отправьте нам на blogs@mts.ru или в личные сообщения Ваш номер МТС, который используете в модеме, точный адрес и контактный номер. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на этот пост.
С уважением,
ОАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

маргарита марго Читатель
11 июня 2013 г., 07:59

а что вы скажете на качество связи в поселке Вершино -Дарасунский Забайкальского края? Единственный выход в интернет через модем МТС, скорости просто нет, невозможно поиграть, посмотреть фильм, да выйти на любой сайт огромная проблема. Это письмо отправлю только с 7 раза, если получится. Вы что то собираетесь предпринимать?

atas Читатель
1 июня 2013 г., 20:33

да бесполезно просить их о помощи у них похоже одни юмористы сидят. любят издеваться над клиентами
Пример: у нас с января скорость на 3G не подымается выше 100-150 килобит в среднем 60-70 кбит все обращения впустую и так до настоящего времени и тут нам всем в нашем поселке мтс разослали смс следующего содержания Номер: MTC
Содержание:
МТС улучшает качество связи: пользуйтесь современными технологиями 3G в н.п. Сагуны. Приятного общения!
Время: 31.05.2013 19:41:26

молодцы умеете издеваться над абонентами!!

маргарита марго Читатель
11 июня 2013 г., 08:00

просто ужас! Вот в мегафоне и билайне такого нет. Люди с модемов смотрят кино , скорость отличная. А у ydc просто выхода нет. Обидно.

Марфа Васильевна Читатель
17 июня 2013 г., 21:24

Я планирую отказаться от услуг компании МТС и стать абонентом более ответственной сотовой компании. Проблем с интернетом стало меньше,но неприятный осадок никуда не денешь. Скандалы,разборки,издевательства со стороны МТС были и наверняка останутся.Так как работаю с людьми (Я частный инструктор), рассказала почему я собираюсь поменять номер. и что самое интересное минимум 10 человек хотят сменить сотового оператора МТС.Все недовольны,все обмануты,все не могут обратиться к консультантам т.к. автоответчик каждый день просит перезвонить после 8-ми утра.ругаться с ними больше никто не хочет.А если уж многоуважаемая компания захочет компенсировать моральный ущерб,пусть вернут деньги за те дни,в которые я не смогла использовать свой безлимитный интернет с безлимитным трафиком.А то умные какие,интернета не было,а деньги за месяц сняли в полном размере.

alex_vem Читатель
18 июня 2013 г., 09:41

Марфа Васильевна, Ваш гнев совершенно справедлив. Только должен Вас предупредить - более ответственных сотовых компаний не существует. Они все одинаковые, как говорится, одним миром мазаны. Посмотрите на антирейтинг слева на этой странице - уверенно держат 1, 3 и 7 места. Есть более-менее приличный оператор (не буду называть - все и так знают), но он не во всех регионах представлен. Да и у него тоже, к сожалению, скоро будут проблемы, т.к. его купил ВТБ и уже назначили нового своего управляющего, ранее проявившего себя в Ростелекоме.

Марфа Васильевна Читатель
18 июня 2013 г., 10:50

Я предпочту Мегафон. А интернет выберу скайлинк какой-нибудь.Никто вроде не жаловался.

lacolu Читатель
23 июня 2013 г., 00:06

По некоторым данным Скайлинк в настоящее время является дочерним предприятием ОАО МТС ( ЗАО РТК, а фактически ДойчеТелеком) и принадлежит АФК "Система" и "видимая надежность и честность" в Скайлинке скорей всего связанны с желанием удержать при АФК"Система" побольше клиентов, пользователей связи и интернет, где как раз и проявила себя МТС вполную (?) силу судя по отзывам в интернет сообществе.

sedovik2012 Читатель
3 декабря 2013 г., 22:06

Народ то что вы тут пар выпускаете ни принесет каких то результатов как будет ситуация такой так такой она и останется это надо всем вместе написать об этом безпределе письмо со всеми фактами призиденту или как это называется в его приемную только тогда можно будет рассчитывать хоть на какой то успех а так вы только воздух колышите wink кстати на сегодняшнее число 03.12.2013 мтс бьет рекорд по самой низкой скорости всего 20 килобит в секунду при так называемом 3 G .

Обсуждения