Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5305:
На компанию: авито    (это Вы?)
n-levicheva из москва

Интернет-сервисы
29 мая 2013 г.

Несправедливое удаление учетной записи, личного кабинета на Авито.ru

Добрый день!Меня зовут Наталья! Вот моя проблема. На протяжении нескольких лет ,занимаюсь раскруткой сайта Авито.ru. Подавая бесплатные объявления на Авито,помогая раскрутить сайт,и продать свои услуги по красоте и здоровью.

Вот уже более года не могу добиться справедливости. Это просто жулики ,мошенники какие то.Телефона у них по технической поддержке клиентов как такового нет ,а лишь тел офиса Авито. Где отвечает девушка которая ничем не может помочь, кроме как предложить написать письменную жалобу по эллектронной почте,но в итоге никакого ответа не приходит... Как быть как восстановить учетную запись ,личный кабинет ???

Мысли такие ,что компания хочет просто перевести политику на платные услуги ,называя себя якобы бесплатным сайтом объявлений. НО! Существует большое но, объявления и почта так же удаляются и блокируются не смотря на бесплатный или платный метод пользования сайтом...(
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 13309 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

besart Читатель
30 мая 2013 г., 10:15

это еще вопрс кто кого раскручивает, а я то же заметил что елси подавать бесплатные объявления, то они бывает загадочным образом исчезают

Aleksandr_I Читатель
30 мая 2013 г., 14:11

Я как раз поэтому ТОЛЬКО бесплатные объявления подаю через Авито. Слишком жалко на иностранных жуликов деньги тратить - часто читаю здесь и вообще жалобы на удаление именно платных объявлений, а вот бесплатных они не спешат трогать, в карман то себе положить с бесплатного объявления нечего :)
Разве только что иногда "вахтер"-малолетка воображающий себя модератором удалит без объяснения причин, так бесплатное объявление заново подать не долго. Больше чем на три раза их все равно не хватает.

Night Читатель
30 мая 2013 г., 21:06

Их сайт. Что хотят, то и творят. Не нравится- идите в другое место))

Чукча в чуме Гость
31 мая 2013 г., 09:10

За "бесплатно" может быть.
За деньги клиента должны работать.

stacc2010 Читатель
5 июня 2013 г., 03:09

Avito-это сайт мошенник. Группа обманутых в контакте http://vk.com/club51457152

1800-1830 Читатель
26 ноября 2013 г., 12:30

Столько раз забирали деньги и не включали объявления в вип. Около 1000руб. сняли и объявления заблокировали за повторную подачу, хотя характеристика товара заметно отличались, деньги не вернули, хотя обязательства не выполнили. Общения с модераторами, сплошные отписки. Сколько нас таких? Это ведь мошенничество.

Обсуждения