Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5246:
На компанию: домофон-сервис    (это Вы?)
oli142 из краснодар

Оплачиваемый домофон не работает

оплатила 2 раза за домофон по 360р, а домофон не работает! хотела позвонить компанию которая обслуживает домофон "домофон-сервис" инн312191097 , телефоны не доступны, что делать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4722 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алекс_МТС Читатель
18 мая 2013 г., 23:32

Больше не платить, сами объявятся.

Чукча в чуме Гость
19 мая 2013 г., 13:38

1. Как советовал Алекс_МТС перестать платить ВСЕМ подъездом\домом: эти жулики (жулики, жулики они) объявятся сами.
2. Нанять юриста и проверить договор о продаже вам домофона, может статься так что вам продали "автомобиль без двигателя" - то есть за огромные тыщи вам продали домофон в котором центральная плата вам не принадлежит.
Хороший юрист часто в внесудебном порядке может урегулировать этот вопрос, после чего вы со спокойной совестью разрываете всякие договора "об обслуживании" и можете пользоваться любой другой сервисной фирмой - их уже много и они куда более честные.
3. Никогда больше не иметь дел с фирмами по названию Домофон Сервис.

Алекс_МТС Читатель
19 мая 2013 г., 13:40

Добавлю только, что сначала, всем подъездом составить акт о том, что домофон НЕ работает. А не заплатите, нарисуются как миленькие...

Обсуждения