Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5205:
На компанию: eshsushi.ru    (это Вы?)
AlexD из москва

Другое
6 мая 2013 г.

Eshsushi.ru - реклама на дверях квартир

В очередной раз нахожу на косяке двери (с двух сторон) рекламу "Ешь Pizza" (сайт www.eshsushi.ru ). Адрес: Алма-Атинская, дом 5. Я звонил и предупреждал о недопустимости подобной рекламы, особенно в период майских праздников, когда многие уезжают и неснятые рекламы становятся "флагом" для домушников. Результат - только попадание моего мобильника в "черный список" на телефоне оператора этой компании, а реклама развешивается по-прежнему. Прошу обратить внимание правоохранительных органов на деятельность расклейщиков компании "Ешь Pizza", а граждан к бойкоту данной компании.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 6797 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
7 мая 2013 г., 23:56

Правоохранительные органы по историям с сайта не работают. Нужно просто попытаться оторваться от стула и пройти написать заявление в ФАС и/или ОВД. Хотя к чему это я все... Все равно как обычно поплачем на диване, напишем в интернете, а на более нас не хватает...

Обсуждения