Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5192:
На компанию: мтс    (это Вы?)
olessija из москва

Произвол со стороны МТС

Добрый день.
Хочу рассказать, как бьюсь об стену безразличия компании МТС.
Я являюсь абонентом данной компании около 11 лет.Но то, что происходит сейчас не укладывается ни в какие рамки!
В субботу 27.04.13 перестала работать мобильная связь, а именно не отправлялись сообщения и не проходили звонки.На следующий день я поехала в сервисный центр МТС, где мне сообщили, , что пришла в негодность сим карта.Мне ее заменили и я стала ждать, когда она начнет работать.К слову, работать она не стала ни через час ни через два.Я собралась и поехала опять в сервисный центр, где мне сообщили, , что обычно карта регистрируется сразу, ну максимум час.Я стала звонить в контактный центр, где мне сказали, , что мой запрос в обработке, ждите.На мой вопрос, сколько ждать, они сообщили, что в течение суток. Я подождала ещё сутки. Никаких результатов. Тогда я опять стала звонить, но каждый раз мне говорилось, вот-вот все заработает.По факту, , сегодня 03.05.13.Прошло 6 дней.Связь не работает.Оставлено 3 жалобы, более 10 звонков.Вчера в эспертном отделе мне заявили, что раньше 7 мая я могу не ждать, что мне включат телефон. Это видимо когда сотрудники выйдут с праздников. Переадресацию они установить тоже не могут, якобы вся система на моем номере повисла.Я попыталась узнать фамилию начальника технического отдела, чтобы написать ему. Естественно мне не сообщили эту информацию.
Обращение в общество по защите прав потребителей их не пугает.Ничего не делается.А я в свою очередь теряю важные звонки, мне не могут дозвониться.
Что делать я не знаю.Помогите пожалуйста!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 9301 27 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
3 мая 2013 г., 15:08

Здравствуйте.
olessija, отправьте, пожалуйста, нам в личные сообщения или на blogs@mts.ru номер МТС, о котором идет речь, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.
С уважением,
ОАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

olessija Читатель
3 мая 2013 г., 16:04

К слову на blogs@mts.ru была направлена моя первая жалоба 29.04.13.Никаких изменений не произошло.

mts_support Представитель компании
6 мая 2013 г., 12:26

Если ответ так и не поступил - напишите e-mail, с которого нам писали, в личное сообщение.
С уважением,
ОАО МТС

olessija Читатель
6 мая 2013 г., 12:34

Ответ поступил 30.04.13.
Ольга, позвольте Вам сообщить, что информация по Вашему обращению передана техническим специалистам для скорейшего решения возникшей ситуации. Пожалуйста, ожидайте рассмотрения в ближайшее время..

Анастас Читатель
6 мая 2013 г., 18:32

Стандартная отписка. Запасаемся попкорном и ждём, что дальше.

olessija Читатель
13 мая 2013 г., 14:59

Прошло 17 дней.Телефон так и не подключили.Может его просто удалили?

alex_vem Читатель
13 мая 2013 г., 16:25

Это не просто нарушение Договора. таким образом МТС ограничил Ваши гражданские права. А сделать это без веских на то оснований можно только в судебном порядке.
Согласно Правил оказания услуг подвижной связи ( а это императивный документ для МТС):

7. Оператор связи обеспечивает абоненту возможность пользования услугами подвижной связи 24 часа в сутки, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

Считаю, что это повод для судебного разбирательства. Много не дадут, но несколько тысяч моральной компенсации, думаю, за лишение доступа к услугам связи без веских оснований получить можно. Очень бы хорошо, если бы у вас были медицинские справки (Ваша или ближайших родственников). Тогда к иску можно присоединить ущерб здоровью.

lacolu Читатель
13 мая 2013 г., 17:18

А телефончик случаем не иатегории красивых? smile

alex_vem Читатель
13 мая 2013 г., 17:35

Хороший вопрос! Может и такой вариант быть. Тогда через некоторое время объявят, что этот номер нельзя восстановить (что есть полная чушь), надо новый сделать.
Только olessija, возможно, не поняла в чём вопрос, если не читала ту тему.

mts_support Представитель компании
13 мая 2013 г., 17:34

Здравствуйте, olessija. Нам очень жаль, что решение данного вопроса затянулось. Уверяем Вас мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее решить возникшую ситуацию.

С уважением,
ОАО "МТС"

alex_vem Читатель
13 мая 2013 г., 19:41

Находясь в здравом уме и трезвой памяти, а также имея инженерное образование и сферу деятельности в смежной области, невозможно представить ни одну причину, которая могла бы не позволить решить данную проблему за 17 дней. Что-то, mts_support, как говорится, путаетесь в показаниях.

olessija Читатель
14 мая 2013 г., 10:40

lacolu, нет,абсолютно обычный.

olessija Читатель
14 мая 2013 г., 10:40

alex_vem, чувствую,что так оно и будет.За 18 дней они не могут решить проблему,они её и не собираются решать.

olessija Читатель
14 мая 2013 г., 10:42

mts_support, интересно,что вы делаете?мне сказали,что максимальный срок исправления ситуации до 7 мая.Сегодня 14-е.Тяните дальше,я именно этого и жду.

alex_vem Читатель
14 мая 2013 г., 12:52

Не ждите - это бесполезно. И все сроки, положенные по закону, уже давно вышли. И они это прекрасно знают. И надеются, что разговор за пределы форума не выйдет.
Кстати, вопрос lacolu о красивом номере был не праздный. Почитайте аналогичные ветки по данному вопросу. Если номер красивый, то он может быть уже давно продан другому Абоненту. Повторная продажа красивых номеров - один из мошеннических способов пополнения своего кармана у Операторов.

Обсуждения