Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5186:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Expert из казань

Мобильные операторы
30 апреля 2013 г.

Пропали деньги на Билайне

У меня вчера 29.04.2013 было на сим-карте от "Билайн" 436 рублей. Подключил услугу у себя в городе Казани "Безлимитный интернет" за 195 р. - ежемесячное списание, после примерно полутора часов с меня сняли 360 рублей и потом дальше улетали деньги до 50 рублей на счёте. Пришлось отключать приложения и обновления виджетов погода, пробки, чтобы ещё не списали до конца. Проверил через "детализацию счёта" списали 360 рублей за интернет всего за полтора-два часа нахождения в интернете. Прогулка по нескольким популярным сайтам обошлась мне в буквальном смысле в 360 рублей за какие то пару часов максимум. При этом я ничего там не делал.

Дозвонится до сотрудников невозможно, за полдня так и не связался, постоянно говорят:"специалист сможет ответить вам через 10 минут", по эл.почте, на оф.сайте и в оф.группе в соц.сети сказали, что разберутся, ответят, оставил номер, не пишут и не звонят до сих пор, прошла ночь и полдня уже. Всё тихо и замерло, как будто всё нормально.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 15816 14 | Оставить комментарий»

Комментарии

Билайн Представитель компании
30 апреля 2013 г., 14:58

Здравствуйте!
Мы получили Ваше письмо, которое Вы отправили на pomogite@beeline.ru.
Сотрудники обязательно с Вами свяжутся и предоставят подробные комментарии.
Надеемся на понимание.

--------------------
С уважением, Билайн.

Акмал Гость
4 мая 2013 г., 22:25

у меня уже несколько дней снимаются деньги с моего номера по 20 руб в день от короткого номера 9101 звонил оператору они сказали отключили но всё равно снимаются деньги как мне быть?я не хочу менять билайн мне нравится но последнее время я уже сомневаюсь !!я ни чего не подключал а деньги снимаются сказали написать сюда жалобу я думаю и от сюда толку нету!!

Билайн Представитель компании
5 мая 2013 г., 10:46

Добрый день!
Позвольте выразить Вам свое уважение и благодарность за пользование нашими услугами.

Указанный Вами номер принадлежит партнеру ООО «Диджитал Онлайн», тел.: 8-800-555-56-38, e-mail: helpdesk@digital-o.ru3 Подробнее посмотрите, пожалуйста, на нашем сайте: http://bit.ly/15inLsa.
Также, для отключения услуги и прекращения списаний рекомендуем воспользоваться бесплатной услугой "Черно-белые списки", которая позволяет:
- отключить возможность получения/отправки sms-сообщений с коротких номеров контент-провайдеров;
- предотвратить случаи непреднамеренной отправки sms на короткие номера;
- ограничить доступ детей к платному и неподходящему по возрасту контенту.
Подключить "Черно-белые списки" можно по бесплатному телефону 0858. Подробнее об услуге можно узнать на сайте: http://bit.ly/yoOga3.
Или, как вариант,- личные сообщения. Можете обратиться к нам. Мы произведем отключение и рассмотрим вопрос по возврату средств.

--------------------
С уважением, Билайн.

сергей178 Гость
22 мая 2013 г., 14:19

День добрый!
Прошу предоставить список интернет сайтов на которые я выходил в роуминге Молдовы 17-19 апреля 2013 г. и Арабских Эмират 4-11 мая 2013 г.. Так как в распечатке присланной в нашу компанию они не указаны. А судя по ней с момента прилета и до момента вылета интернет я не покидал, что не соответствует действительности. Выходил в интернет в Молдове только пару раз на сервер почтовый. За что получил баснословный счет. В Дубае тоже выходил пару раз на почтовый сервер и один раз на яндекс заходил. И опять нереальный счет. Прошу предоставить доказательства ежеминутного выхода в интернет. Так как я им не пользовался в том объеме, который Вы мне приписываете.

Билайн Представитель компании
23 мая 2013 г., 10:07

Здравствуйте!
Для проверки указанных Вами данных нам нужно знать Ваш номер телефона, о котором шла речь в Вашем обращении.
Пожалуйста, пришлите к нам в личные сообщения ссылку на Ваш пост и номер телефона.
После проверки данных мы обязательно с Вами свяжемся.
Заранее Вам благодарны.

--------------------
С уважением, Билайн.

Билайн Представитель компании
17 июня 2013 г., 18:31

Добрый день!
По Вашим обращениям уже было создано несколько заявок и предоставлены подробные ответы. Также, была уменьшена сумма счета за май на 928,56 руб. без НДС, что составляет 50% от суммы начислений за GPRS-интернет.
С уважением, Билайн!

--------------------
С уважением, Билайн.

сергей178 Гость
23 мая 2013 г., 10:17

Билайн, На какой адрес?

Билайн Представитель компании
23 мая 2013 г., 11:12

Сергей, на данном сайте есть возможность оставить личные сообщения.
Пожалуйста, пришлите к нам сообщение с необходимой информацией.
Желаем Вам всего наилучшего!

--------------------
С уважением, Билайн.

alex_vem Читатель
23 мая 2013 г., 12:12

Сергей178, не тешьте себя иллюзиями. Всё это имитация бурной деятельности. Через некоторое время получите замечательный ответ, типа ...наши билинговые системы зафиксировали...все начисления корректны....

А то, что некоторых событий не могло быть в принципе, например, были здесь сообщения, 10 смс отправлено за 2 секунды на разные номера, объем скаченной информации по интернету в пересчёте на скорость превышает все мыслимые и немыслимые величины и т.д., Билайн даже не волнует. Главное, что биллинговые системы зафиксировали. А здравый смысл - а что это такое?

Ринат Гость
9 июля 2013 г., 22:39

Здравствуйте у меня жалоба на казанский билайн я сам проживаю в подмосковье в г. Электросталь , а отец мой живет в Татарстане р-он Рыбная Слобода село Бетьки , так вот звоню ему 09.07.2013г. он мне объяснил ситуацию что якобы у него пропадали деньги с телефона по 70-60 рублей в месяц на счету у него было 800 рублей это я ему каждый месяц кидаю на счет так как он не может оплачивать свою связь и я ему в этом помогаю потому что он пенсионер и пенсия у него маленькая очень вот поэтому и не только я хочу чтобы разобрались с этим хамством что они себе там возобнили в билайне что можно обворовывать пенсионера как бы не так в суд на них подавать кажется уже пора за такие выделки жалко что я не смог дозвонится до них в Казань в компанию ато бы я им всё настроение бы испортил angry angry angry

Алекс_МТС Читатель
10 июля 2013 г., 08:21

Непонятно одно, в Казань то зачем звонить? Идите в ближайший офис в Электростали и долбайте их am

Ацдар Гость
30 октября 2013 г., 15:18

Да вы вообще обнаглели. у меня каждый раз пропадают деньги!!! вы их там жуете что ли? Билайн, вы воры. сегодня закинул 80 рублей через 30 минут. у меня сообщения про то что у меня на счету меньше 15 рублей. я никуда и не звонил.

Билайн Представитель компании
31 октября 2013 г., 09:51

Здравствуйте! Для проверки корректности списаний с баланса Вашего номера Вы можете заказать детализацию в личном кабинете: https://my.beeline.ru/login. Направьте, пожалуйста в личные сообщения информацию о номере телефона, ФИО владельца номера и списаниях, с которыми Вы не согласны. Проведем проверку.

--------------------
С уважением, Билайн.

Makway Читатель
26 декабря 2013 г., 13:50

Уважаемые читатели этого раздела!
Деньги не могут пропадать просто так. Ну, по крайней мере, лично у меня не было таких случаев ещё. Деньги могли списываться за подключённые по умолчанию услуги, о которых я ничего не знал. Очень распространённое явление: списание денег за интернет, когда вы сами лично им не пользуетесь. Зато смартфон, напичканный приложениями, постоянно куда-то стремится залезть. Обязательно проверяйте детализацию ваших расходов, чтобы узнать, куда пропадают деньги. Прочтите обязательно инструкцию, как пользоваться личным кабинетом Билайна:
Куда пропадают деньги с Билайновского счёта
Всем хорошей связи в Новом Году!

Обсуждения