Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5150:
На компанию: спортмастер    (это Вы?)
chrisscv из уссурийск

Магазины
21 апреля 2013 г.

Неадкватный персонал

Вчерашний поход в спортмастер был последним. Мы очень долго искали костюм определённого размера и нам нужна была помощь в выборе, никого вокруг не было, более того, весь этаж был пустой! Но стоило нам взять какие-то вещи и продвинуться к лестнице, как тут же на нас налетел стервятник, её фамилии я не разобрала, начинается на Мак... так вот, эта девушка выхватила из рук покупки со словами "Я отнесу на кассу!" и судорожно накалякав на товарах свои закарючки, полетела на кассу. Я пыталась её остановить - она проигнорировала. Обогнав нас она набурчала что-то про меня на кассе и опять убежала. Фамилию я так и не разобрала. Книгу жалоб мне не подали (она почему-то висит на стенде ЗА кассой), администратора я звать не стала, тк персонал явно неадекватный.
Каждый наш визит в магазин консультанты выхватывали всё из рук, чтобы им был процент личных продаж. НО! только однажды нам помог парень. Вывод - из всех этих стервятников, выхватывающих товар из рук, только один человек должен был получить процент. Так вот, вчера была последняя капля. Возмущению нет предела.
Дерьмовое обслуживание+испорченное настроение=прощай, спормастер!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4480 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения