Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5147:
На компанию: интерзэт    (это Вы?)
bousia из санкт-петербург

Интернет-услуги
20 апреля 2013 г.

Жульничество монтажника Интерзет

23 .01.13 монтажником Интерзэт мне был поставлен роутер Тенда ,а в докуменах он написал Длинк.Мою подпись получил обманным путем на незаполненнм бланке дог.502706./мне 73 г. интернет-для внуков,которые приедут./ Тенда делала проблемы и я 6 раз вызывала консультанта.И только через 2 м-ца обнаружилось жульничество.ибо он утверждает ,что я сама поменяла роутер!!Проблемы продолжаются и я прошу все сделать честно.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4855 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города санкт-петербург:
- Украли деньги с карты visa »

Комментарии

Максим Главный редактор
22 апреля 2013 г., 12:47

Думаю 73-летний человек не может сам поменять роутер...

Interzet Представитель компании
22 апреля 2013 г., 17:51

Добрый день. Нам очень жаль, что у вас сложилась действительно очень сложная и запутанная ситуация. В ближайшее время к вам придет наш мастер и установит роутер в аренду, таким образом ситуация будет решена. Будем надеяться, что наше дальнейшее сотрудничество будет только положительным.

Обсуждения