Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5143:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Romawwwka из ростов-на-дону

Мобильные операторы
19 апреля 2013 г.

После переподключения тарифа "Планшет" были списаны средства но трафик не предоставлен

18 апреля пополнил счет до 400 рублей, для того что бы переподключить тариф "МТС-ПЛАНШЕТ".
Произвел необходимые операции. Переподключение произошло чем я удостоверился входящим смс сообщение о подключении услуги, средства были списаны но скорость интернета не увеличилась. При первом звонке мне сказали якобы ведутся работы на оборудовании, затем объяснили что произошел сбой и деньги списались но трафик не предоставлен ( более похоже на правду). После вопроса когда будет рассмотрена заявка в тех. Поддержке никто конкретного ответа мне не дал. Соответственно ищу справедливости. Прошло более суток а проблема остается. При просьбе вернуть деньги на счет мне отказали и добавили что это НЕ ВОЗМОЖНО. Спрашивается почему я должен страдать и разбираться в этих вопросах, когда за услугу заплатили а ее не предоставили. Это можно назвать чистым видом мошенничество
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5661 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
21 апреля 2013 г., 16:06

Здравствуйте.
Romawwwka, продублируйте, пожалуйста, Ваш пост на blogs@mts.ru или в личные сообщения, указав номер МТС, о котором идет речь и Ваш контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

vlad69 Читатель
21 апреля 2013 г., 17:53

На вашем месте я бы отказался от этого тарифа и требовал полного возврата средств.Очень большие есть сомнения что эти граждане могут реально обеспечить скорость интернета которую они указали в своём тарифе. Дело в том что они не занимаются вопросами улучшения качества связи и скорости интернета и просто не могут обеспечить то что они указывают в своих тарифах.Все их усилия сосредоточены на мошенничестве и воровстве денег абонентов . То что они не смогут обеспечить стабильную скорость и соединение без обрывов интернета-в том я не сомневаюсь. Заявленные скорости у них просто не подкреплены техническими возможностями и наличием специалистов которые могли решить эти проблемы.

Обсуждения