Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5037:
На компанию: alex fitness    (это Вы?)
Ольга63 из самара

Отдых и развлечения
29 марта 2013 г.

Сеть фитнес центров Alex Fitness

Здравствуйте. Моя жалоба направлена на сеть фитнес центров Alex Fitness. С данной компанией я познакомилась в конце лета 2012года. Увидела рекламу в газете, позвонила. Клуб еще строился, и по словам менеджера "открытие намечено на начало декабря 2012г". Купить карту я тогда не решилась. В феврале на улицах города появились рекламные плакаты "только в феврале - год фитнеса всего за 4500р", на плакатах никакой дополнительной информации об ограничениях и условиях акции. Мы с подругой приехали в офис продаж, где выяснилось, что данная цена действует на утренний абонемент (с 7:00 до 12:00). Цена годовой карты без ограничений составляла 9900р. 11 Февраля, за пару дней до нашего визита в фитнес-клуб я получала рассылку "любовь - это когда 2 годовые карты по цене ОДНОЙ в Alex Fitness! Только до 14 февраля". В офисе менеджер озвучила нам цену этого предложения - по 7000р за карту (Но ведь обычная цена карты 9900?). Карты мы всё же приобрели, так как нас уверили что клуб открывается в "первых числах марта". Но если вспомнить, осенью менеджеры говорили "открытие в декабре". На сегодняшний день клуб до сих пор не открыт, дата открытия не назначена. По словам друзей, побывавших на стройке - даже стены еще не покрашены. Пару недель назад знакомый, побывавший "на стройке" собирался писать заявление на возврат денежных средств. Менеджеры уговорили подождать до 5 Апреля, уверяли что клуб "почти готов". 5 Апреля наступает через неделю, но даже никакой информации об открытии по прежнему нет.
В связи с вышеизложенной ситуацией считаю, что компания Alex Fitness привлекает клиентов путем обмана (в отношении сроков открытия и ценовой политики).
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 23306 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Эдуард Гость
9 августа 2013 г., 01:36

Самая хреновая компания в РФ в сфере Фитнеса

Обсуждения