Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5035:
На компанию: мтс    (это Вы?)
v1per23 из белгород

Мобильные операторы
29 марта 2013 г.

МТС 3G модем: вся правда о данном провайдере!

Здравствуйте!
Пишу данную жалобу для все,кто еще планирует приобрести 3g модем от МТС.

Все ниже изложенное из личного опыта. Тариф: "Безлимит Super" 12 ГБ в месяц. Доп. опция: "Турбо ночи"

Играть в онлайн игры вы сможете только с 2-х часов ночи до 9 часов утра. После совершенно невозможно,так как вас выкинет из игры. Скорость скачивания после часу ночи: 700 кбит.сек.(хорошо),но вот самое интересное: если подключить услугу "турбо ночи",скорость скачивания после часу ночи будет 300 кбит.сек,вот вам и "турбо". Что касается "просто посидеть в интернете",то утром или днем это возможно,страницы грузятся неплохо,но вечером: это просто смешно,страницу загрузить нереально. Звонил и писал в службу поддержки МТС. Ответ услышал следующий: большая нагрузка на сеть в вечернее время. А мне какое до этого дело? За что я плачу деньги? Где этот обещанный высокоскоростной доступ в интернет? В итоге будете выслушивать множество отговорок,а действительного решения проблемы не добьетесь (по крайне мере я пока не добился и сомневаюсь,что добьюсь в будущем).

Каков же итог? Получить стабильную высокую скорость вы сможете только после часу ночи! Если вы спите днем,а бодрствуете ночью,то для вас этот интернет и создан. Вечером можете вообще не заходить,больше потратите времени и нервов. Про онлайн игры забудьте (или играете с 2-х часов ночи до 9 часов утра) !

Народ, знайте свои права. МТС обязаны предоставить вам качественный доступ интернет связи в любое время суток. Это доказывает,что скоростной 3g интернет от МТС - это пыль в глаза.

Конечно,если что-то изменится в лучшую сторону у интернета данного провайдера или моя проблема решится в будущем,я обязательно напишу! Пока все дела обстоят именно так,как и изложено ранее. Других средств доступа в интернет пока у меня нет,поэтому "довольствуюсь" тем,что имею...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 10480 12 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алекс_МТС Читатель
29 марта 2013 г., 08:26

Народ, знайте свои права. МТС обязаны предоставить вам качественный доступ интернет связи в любое время суток. А где это написано, что обязаны?

svjatslav315 Читатель
30 марта 2013 г., 14:47

Обязаны! Берете деньги и не представляете скорость менее чем 1мбит нарушение законодательства РФ и МТС в этом случае должны нести уголовную или административную ответственность! Надеюсь мтсовцы заткнут свою пасть или я найму. Магов и вашу контору со свету изведут!

Алекс_МТС Читатель
30 марта 2013 г., 16:05

Повторюсь
svjatslav315
скорость менее чем 1мбит нарушение законодательства РФ

Где это прописано???
Везде написано либо скорость ДО ... либо максимальная скорость ... . И скорость 1 кб/с в данном случае не является нарушением. Но вы можете пойти дальше, обвинить компании hyawei или zte в нарушении законодательства. Вы же их модемами пользуетесь. А у них в тех характеристиках фигурируют цифра ДО 14,4, 7,2, 3,6 Мб/сек.Прежде чем поднимать вопрос, нужно по крайней мере представлять тему вопроса. По меньшей мере отличия проводного и беспроводного интернета. Так где прописано, что
svjatslav315
скорость менее чем 1мбит нарушение законодательства РФ

Закон и пункт пожалуйста???

vlad69 Читатель
30 марта 2013 г., 12:32

Эту контору МТС и другие в том числе давно пора проверить на качество тех услуг связи которые они предоставляют рекламируют и берут за это немалые деньги. У МТС не только нет той скорости которую они обещают но элементарно нет просто устойчивого интернет-соединения даже с малой скоростью в несколько десятков килобит. И есть большие сомнения что они даже делают попытки устранить эту проблему а просто берут деньги за то что они не в состоянии предоставить и имеет место быть обычное мошенничество что и является главной специализацией как МТС так и других их друзей из тройни.Расчёт обычный-никто из обманутых и обворованных абонентов не предпринимает никаких действий для того чтобы поставить их на место.

mts_support Представитель компании
31 марта 2013 г., 13:21

Здравствуйте, v1per23. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.


С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

lacolu Читатель
31 марта 2013 г., 14:57

И какой с этого толк, господа из МТС:
Цитата: mts_support

•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира, номер банковской карты и пинкод, группа Вашей крови, размер ступни, цвет глаз, оттенок волос...) wink
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей


В свое время я Вам отписал все подробно, а далее было:
Цитата: mts_support
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.


И в оканцовке всего этого "будет проведена проверка" было "мы с Вами свяжемся" в качестве чего выступала смс (!?) со словами "В настоящее время в Вашем регионе ведутся работы по улучшению качества связи...", которые ведутся с самого первого дня появления компании в нашем регионе.
Вот вся Ваша, господа из МТС, работа, вот и весь Ваш подробный ответ!
Так что v1per23 из города Белгород ответ можете посмотреть чуть выше, это уже пройденный вариант!!!
Качество услуг в МТС ниже нижнего, и постоянная тенденция к снижению!!!

vkv050mo Читатель
31 марта 2013 г., 19:56

18.02.2013 г со счета мобильного телефона 89162175290 были списаны деньги в размере 1349 руб. 24 к., якобы за предоставление услуг интернет - провайдера "pulse mts", в коих я не нуждаюсь и своего согласия на данные услуги не давал. В марте месяце благодаря действиям данного провайдера все повторилось и задоженность на счете данного телефона уже составила 3000 руб., после чего sim-карту благополучно отключили, в одностороннем порядке, лишив возможности общаться с абонентами. Хотелось бы верить, что руководство МТС разберется и спишет задолжность, а контент - провайдер "pulse mts" прекратит навязывать свои услуги, снимая за это крупную сумму.

svjatslav315 Читатель
3 апреля 2013 г., 15:58

vkv050mo, МТС пульс- это услуга от МТС! То есть ваш же оператор вам предоставил кредит и снял деньги мошенническим путем!

vlad69 Читатель
3 апреля 2013 г., 17:08

vkv050mo: Хотелось бы верить, что руководство МТС разберется и спишет задолжность, а контент - провайдер "pulse mts" прекратит навязывать свои услуги

Не прекратит и не вернёт.Найдите через поисковик или тут в других ветках форума адреса интернет-приёмных Ген.прокуратуры,Роспотребнадзора,ФАС,Отдел "К" МВД и дальше пишите им заявления на преступников и тогда вам вернут ваши деньги без особых дальнейших хлопот.Добровольно мошенники не вернут ваши деньги это проверенно уже не один раз и методы возврата тоже опробованы неоднократно.

Мария082597 Читатель
18 ноября 2015 г., 22:53

Соглашусь , сначала МТС работал нормально , но в последние время просто выносит мозг !Что за "турбо кнопка"?Турбо кнопка на один день за 250 рублей? Может перестать пользоваться МТС? Я не против.

Обсуждения