Карточка жалобы № 5020:
На компанию: ржд    (это Вы?)
Жалуется: НастикНастик из города долгопрудный

Категория: Транспорт
Дата: 27 марта 2013 г.

У Вас тоже проблемы с "ржд"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Издевательство РЖД

Сегодня, 27.03.13 г., 7-46 пришла 12 вагонов, люди ехали "как люди", все влезли, НО 7-51 не пошла, пошла сразу 7-56, которая стоит на Марке и пропускает экспрессы,причём короткая, чуть не до середины платформы. Ну надо же предупреждать!!!! не все могут стоять в закрытом пространстве, как селёдки в бочке! это опасно для здоровья! в вагонах дубак, да и стоять в закрытом помещении терясь о грязные (у кого-то чистые) куртки друг друга не есть нормально! Ответьте на вопрос: почему нельзя пускать электрички по 12 вагонов и почему происходят отмены, о которых не сообщается??Отцепите от каждого экспресса (который идёт полупустой) по 1-2 вагону и добавьте обычным электричкам! Составьте график движения чередуя экспресс и обычную электричку, почему люди должны мучиться и нервничать??Каждое утро я не знаю, во сколько я приеду на работу! РЖД - ЧТО С ТОБОЙ???????? За что мы платим? И за что мы платим огромную (50 руб) комиссию контролёрам в ТАКИХ холодных и битком набитых электричках? Зато очень удобно, когда эти же контролёры на платформе продают билеты без комиссии, это ОЧЕНЬ удобно, т.к. иначе один кассир в кассе не справляется, стоим в очереди по 7-10 минут, мёрзнем, потом впихиваемся (иначе не назовёшь) в холодную электричку! Мы платим деньги за унижение???

Боретесь с "ржд"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2400
0 | Оставить комментарий»
Другие жалобы из города Долгопрудный:
- Положил деньги не на тот номер QIWI кошелька »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.