Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5013:
На компанию: гритинская горка    (это Вы?)
ЛЛиела из череповец

Отдых и развлечения
26 марта 2013 г.

Богатство гритинской горки

Здравствуйте.У меня с друзьями сложилась такая ситуация,Мы приехали на гритинскую горку 22.3.13. у нас была с собой одна ватрушка взяли в прокат вторую и заплатили за подъемник.Когда мы съехали и поднялись один раз к нам подошел мужчина и сказал что у нас со своей ватрушкой нельзя или платите 100 рублей.Нас конечно же не устроило это , как же так прошло всего 15 минут от времени проката и нам говорят нельзя! что же два человека будут кататься а остальные смотреть тем более мы же заплатили , пришли в прокат вернули ватрушку стали требовать что бы нам вернули деньги за оставшееся время , на что нам ответили не вернут . Тогда я потребовала жалобную книгу на что мене сказали что жалобной книги у них некогда не было и нету . Когда мы сказали давайте ватрушку мы пойдем докатываться оставшееся время нам опять же отказали.Как же быть , где справедливость?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6929 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

0чаровашка Гость
26 марта 2013 г., 16:36

взяли в прокат
вернули ватрушку
давайте ватрушку мы пойдем докатываться
Ерундой занимались.

besart Читатель
26 марта 2013 г., 17:22

очаровашка снова решила показать себя с "умной" стороны

0чаровашка Гость
26 марта 2013 г., 16:37

Нас конечно же не устроило
а чем? зажилили стольник ?

0чаровашка Гость
26 марта 2013 г., 16:38

где справедливость?
все справедливо

ЛЛиела Читатель
26 марта 2013 г., 16:45

Знаете . Когда с вами так произойдет посмотрим как вы заговорите и как будите зажиливать стольник! Приди со своим да и заплати ещё за это.

Добрыня Никитич Гость
27 марта 2013 г., 01:07

0чаровашка - вам разве не сказали - убейтись об стену!!!!!!!!!! Тогда напоминаю еще раз - тролль, признак недалекого ума!

Обсуждения