Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4983:
На компанию: ростелеком    (это Вы?)
guest 328 из нижегородская область

Мобильные операторы
22 марта 2013 г.

Ростелеком испортил НСС (или "Твое приветствие")...

Сегодня приходит смс, отправитель "НСС", содержание:
Вам предоставлен бонус - услуга "Твое Приветствие" бесплатно на 2 месяца! Инф. об услуге по тел. 515 (о руб/минута).

Вторая смс, отправитель "НСС", текст:
Подключение и управление услугой: тел 5775 или *5775#. Выбор сигналов: тел. 5775, 0600 (о руб/минута). Абон. плата 1,5 руб./день

Собственно непонятно, меня что уже подключили к этой "услуге"? Оказалось, да - стало понятно, после того как знакомый спросил, что за фигню я себе установила вместо гудка...Отключила через 5775, прослушав почти до конца голосовое меню, и нажав раза три подтверждающие циферки...
Раньше подобное за данным оператором замечено не было, теперь же они идут по пути "большой тройки"...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 8240 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

vlad69 Читатель
22 марта 2013 г., 22:29

Они не только начали идти по этому пути а давно уже вместе занимаются мошенничеством.Это их четвёртый друг и подельник который занимается мошенничеством и воровством денег своих абонентов. Даже попадалось мне такое их название-"большая четвёрка" wink Так что они не новички на этом поприще. У них просто немного другая была специфика а вот мошенничество с короткими номерами наверное не так давно стали осваивать или просто мало кто про это писал на сайте.

Ростелеком-говно Гость
24 марта 2013 г., 07:03

Ростелеком испортил не только НСС. Эта компания подмяла под себя несколько региональных операторов и выставила свои тарифы на услуги связи. У меня оператор АКОС был и там всё дороже стало и интернет, и голосовая связь.

stalker111 Гость
13 апреля 2013 г., 09:32

ЭТОТ РОСТЕЛЕКОМ В КОНЕЦ УЖЕ ОБОРЗЕЛ, НАВЯЗЫВЕТ УСЛУГИ НА КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ... ПРАКУРАТУРА ПО НИМ ПЛАЧЕТ.

Обсуждения