Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4929:
На компанию: росгосстрах    (это Вы?)
kell из москва

Страхование
15 марта 2013 г.

РОСГОССТРАХ - совсем обнаглели

Росгосстрах - отвратительная компания. Застроховал свой автомобиль по КАСКО в середине декабря, а точнее ближе к концу 2012 года произошло ДТП, 14 января 2013 годаони получили последний документ уже 15 марта 2013 года и они мне ставят одну и туже пластинку. " Якобы для полного и объяктивного исследования обстаятельств ДТП возникла необходимость в дополнительном времени" Сколько этого времени им нужно не уточняется, я могу предположить что бессконечность. ДТП бональное светофор два автомобиля один другого бьет по заднице))) В общем стремная и безграмотная компания прикрывающаяся государством... Фу..фу..фу...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5572 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

кентавр Читатель
29 мая 2013 г., 15:00

Здравствуйте,сегодня в очередной раз столкнулся с Росгосстрахом. Эта компания все делает для того чтобы,клиенты чувствовали себя униженными и оскорбленными после общения с ними. При расторжении договора ОСАГО после продажи автомашины деньги за оставшееся время по договору получить крайне сложно.Кассы у них в офисах нет и выплат наличными они не производят. Необходимо принести выписку из банковского счет, договор купли продажи на авто машину и сам полис.Далее написать заявление которое они рассмотрят и в течении 3-4 недель примут решение о возвращении ВАШИХ же денег. Далее при заключении договора ОСАГО страховщиком будет навязана услуга "Фортуна авто" за которую вы так-же заплатите деньги,но при расторжении договора обратно вы этих денег не увидите,спросите почему, мне ответили, что это их внутреннее распоряжение руководства. ВОТ ТАК-ТО!!!
Уважаемые водители,обходите данную страховую компанию стороной и знакомым скажите чтобы с ней не связывались. Только потеря времени нервов и денег. Не кормите этих МОШЕННИКОВ!!!

алексейбалахна Читатель
25 апреля 2014 г., 15:41

везде так куда смотрит государство

Обсуждения