Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4928:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
ММ Чеченец из грозный

Мобильные операторы
15 марта 2013 г.

Воруют деньги из телефона

с начало этого месяца ( марта) у меня начали исчезать деньги из телефона по 20 или 19 рублей в сутки, я позвонил операторам и мне сказали , что у меня подключена услуга - подписки, хотя я ничего не подключал и не заказывал, услугу мне отключили, но я хочу вернуть краденные деньги. Прощу вернуть мне краденные мои деньги за услугу - подписки, которого я не заказывал с номера 9287829006 зарегистрированный на имя Мусаев Джамалай Султанович.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 6145 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

MakKerry Читатель
16 марта 2013 г., 22:03

Здравствуйте.

Попробуйте потребовать возврат денежных средств через форму Обратной связи. Укажите, что согласия на подключения подписки Вы не давали и требуете возврат всех денежных средств за период подключенной подписки.

Kosta Гость
17 марта 2013 г., 01:55

Вот что удалось найти по ссылке corp.megafon.ru/press/megafon_v_sotssetyah/

MegaFonCorp
http://twitter.com/#!/MegaFonCorp – самый быстрый канал получения информации. Здесь первыми появляются новости компании, ведется онлайн-консультирование по всем вопросам, анонсируются будущие акции и ведется трансляция с мероприятий.
MegaFonHelp
http://twitter.com/#!/MegaFonHelp – служба поддержки абонентов, канал нацелен на помощь по техническим вопросам.
Клуб Вконтакте
http://vkontakte.ru/megafon – ответы на вопросы абонентов, развлечения в виде розыгрышей и игр.
Сообщество МегаФон в LiveJournal
http://community.livejournal.com/ru_megafon/ - освещение главных событий в компании, дискуссии на актуальные темы и фотоотчеты с ярких мероприятий.
Facebook
http://www.facebook.com/?ref=home#!/MegaFon.ru – агрегатор всех новостей и обсуждение всех событий.
МегаФон ТВ
Канал на YouTube http://www.youtube.com/user/MegaFonTV. В этот канал попадают все наши видео ролики, а также сюжеты с телевидения.
Хабрахабр
http://habrahabr.ru/company/megafon/ - это уникальный IT-ресурс, ему невозможно найти аналог вне Рунета. Здесь собрались специалисты их различных сфер IT, здесь есть и блоги компаний, которые раскрывают технические детали своей работы и рассказывают об уникальных проектах своих сотрудников.

Региональные каналы техподдержки в twitter
Столичный филиал http://twitter.com/MegaFonHelp
Северо-Западный филиал https://twitter.com/MegaFon_SZ_Help
Центральный филиал https://twitter.com/MegaFon_CF_Help
Поволжский филиал http://twitter.com/Mgfvolga_Help
Кавказский филиал http://twitter.com/MegaKavkazHelp
Уральский филиал http://twitter.com/megafonuralhelp
Сибирский филиал https://twitter.com/MFSibirHelp
Дальневосточный филиал https://twitter.com/MFDVHelp

пробуйте, может поможет smile

qwertyuio Читатель
29 октября 2013 г., 22:40

В течении двух недель Мегафон снимал с моего счета по 20 рублей. Попытался связаться с оператором набрав по старой памяти номер оператора МТС 0890 за что с меня сразу списали 59 рублей якобы под этим номером у них платный справочник 59 рублей минута, потом дозвонился до оператора мегафона по номеру 0500, там мне ответили что вы подписаны на каком-то сайте и вам ежедневно оказывали какие то услуги, что все списания якобы законны, а подписка осуществляется якобы просто вписав свой номер телефона и никакие отправки СМС подтверждений не требуется. Моему возмущению нет предела! Никакие услуги мне никто не оказывал и нигде я не подписывался. А то что я звонил в поисках оператора на номер 0890 и с меня списали за 6 секунд разговора 59 рублей это тоже якобы я сам виноват. Я думаю что нормальный оператор сотовый связи не допустил бы такого неправомерного списания денежных средств со счетов своих клиентов!!! Еще раз повторюсь, моему возмущению нет предела!!! Ненавижу Мегафон!!! Ужасное отношение и подход к клиентам!!!

Обсуждения