Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4901:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Ирина Шевченко из ростов-на-дону

Мобильные операторы
11 марта 2013 г.

Билайн блокирует айпад как модем

Пыталась включить режим модема в айпаде, ничего не вышло. На экране появляется сообщение, о том, что необходимо подключить какие-то настройки. Переходу по ссылке. Выдает общую информацию по сайту Билайн. Пишу вопрос электоронному помошнику, в ответ получаю предложение подключить домашний интернет с заключением договора аренды. Звоню в билайн, жду минут 5 начинается перекидывание от одного менеджера к другому. В итоге мне говорят, что проблемы с айпадом а не с билайном. Я объясняъ, что с другими сим картами, других опреаторов, все работает, блокирует доступ сам билайн. Сказали, что ничем помочь не могут обратитесь в айпл. Вообщем отказываюсь от услуг билайна!!! Надоело с ними "боаться", они вечно не при чем!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 8521 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Билайн Представитель компании
12 марта 2013 г., 14:08

Ирина, здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас возникла такая ситуация. Мы бы хотели проверить информацию и детально разобраться. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, описание ситуации, ссылку на вопрос и Ваш контактный номер телефона в личные сообщения или на почтовый адрес pomogite@beeline.ru.

Заранее благодарны!

--------------------
С уважением, Билайн.

besart Читатель
14 марта 2013 г., 14:09

попробуйте точку доступа настроить - home.beeline.ru для симки с тарифом для модема, или internet.beeline.ru для обычной симки

Igor66961 Гость
1 июня 2013 г., 10:58

1 такая же проблема. Режим модема не работает.

maxipro Гость
2 июня 2013 г., 00:40

В Макдачне режим модема появился: вайфай, блютуз, юсби, потом все настройки пропали

Фарида Гость
3 июня 2013 г., 19:57

у меня тожк Билайн блокирует айпад как модем!!! что делать не знаю ситуацию такая же как описана выше. отказаться чтоли от билайна

Урусхан Гость
8 сентября 2013 г., 22:53

besart, сделал как Вы предлагали и всё заработала

Обсуждения