Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4872:
На компанию: mail.ru    (это Вы?)
sergio-ssv из костанай

Интернет-сервисы
4 марта 2013 г.

Из-за взлома архива Агента разрушилась семья

Хочу пожаловаться на компанию Майл ру.
А именно на несовершенность методов защиты от взлома. После того как моя супруга(не очень опытный юзер) с помощью некой программы и нескольких поучительных статей взломала архив моего агента. Далее из этого вылились очень не приятные последствия, возможен развод!((( Я общаясь с друзьями как то невзначай обронил пару выражений в адрес тещи и сестры жены, я был уверен что ни кто об этом не узнает кроме моих друзей. Теперь возможно моя семья развалится, мы вместе 7 лет, ребенку 3 года, а жена говорит не могу быть вместе с таким человеком:-(((((, я тебе больше не верю!
Всё это из-за того что вот так просто можно неопытному человеку взять и взломать архив сообщений Майл Агент.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -2 / не поддерживаю 5583 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Цири Читатель
5 марта 2013 г., 22:54

Ну точно, сервис виноват!))) А то, что это из-за того, что кто-то не уважает своих родственников на ум не приходит, нет. Вот любят люди перекладывать ответственность за свои проступки на чужие плечи.

Моралфаг Гость
6 марта 2013 г., 08:40

А пробовали жену не обманывать? Реально помогает!!!

Обсуждения