Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4831:
На компанию: связной    (это Вы?)
bogdanova88 из челябинск

Салоны связи
26 февраля 2013 г.

В Связном продавцы "воруют" телефоны покупателей

19 февраля заказала через интернет магазин Связной смартфон htc mozart, по данному заказу звонила не раз и уточняла про доставку, 26 феврля пришло смс оповещение о том что заказ доставлен в пункт самовывоза в г.Челябинске

Сегодня 26 февраля в райне 19.30 мы с мамой договорились встретиться возле магазина, она зашла раньше и узнала про заказ на чтоу неё продавец спросил будет она его оплачивать сейчас? Мама сказала что подождет меня и вышла из магазина, я подъехала спустя 20 минут, придя в магазин мне сказали что товар неисправен, когда я попросила продавца показать мне неисправность он ответил что телефон уже отправлен обратно, затем я попросила показать документы в которых указана неисправность, и их продавец не смог мне показать сказ что их он тоже отправил вместе с телефоном.

Позвонив по беспалтному номеру я долго рассказывала сотрудникам вашей компании что произошло, дошла до молодого человека имя к сожалению не запомнила, но раз вы все записываете это не сложно выяснить, так вот после длительного ожидания он мне сказал что мой телефон был выкуплен неким Азаматом номер заказа 22 февраля, что я считаю наглой ложью, когда я покупала телефон и полностью оформила заказ его на сайте уже не было и никакой Азамат не мог его закзать, скалывается следующая картина что сотрудник магазина увидев цену телефона решил присвоить его себе и переоформил на себя.
Затем меня переключили на сотрудника(девушку) и как выяснилос предыдущий сотрудник интернет-магазина молодой человек который мне говорил что кто то 22 числа его заказал, сказала девушка что это и был сотрудник магазаина в который пришел телефон.
Продавца зовут Азамат,стыд и позор!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6102 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

svyaznoy_ru Представитель компании
28 февраля 2013 г., 16:24

Анна, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Обсуждения