Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4830:
На компанию: росгосстрах    (это Вы?)
Наталья Р из челябинск

Страхование
26 февраля 2013 г.

Росгосстрах и НЕ выплаты

Уже писала в декабре, один плюс от жалобы все же был, мне наконец то сообщили причину по которй выплата по страховке задерживается.

В крации, мой сын занимается спортом, (хоккей) страхование у нас обязательно, без страховк, и не допустят до трненеровки. Так получилось, что в этом году мы застраховались почти всей коммандой в Росгосстрах-жизнь. так случилось, во время товарищеской игры ребенку сломали руку. Страховой случай есть, лечение, востановление, документы поданы вовремя, все что требовалось! (27.11.2012). Рассмотрение 5 дней выплата 5 дней. Сегодня 26.02.2013, а воз и ныне там.

Благодаря жалобе на сайте, со мной письменно связались и сообщили что мой ребенок не является застрахованным - полис есть а мы не застрахованы. После переписки выяснилось в чем причина. При получении полиса я увидела что имя не правильно указано, тут же было подана заявка на изменение, и получен новый полис через несколько дней. Теперь от нас требуется отправить соглашение на изменение данных. Я так полагаю - что это не моя проблема! Я, при страховании приносила копию свидетельства о рождении, где все данные были указаны. При обнаружении ошибки сразу было сообщено страховому агенту, он в свою очередь, сообщил менеджерам. На сегодняшний день мы есть в списках застрахованных - а вот на день перелома - нет!!!! Дважды в неделю общаюсь с страховым агентом. Каждый раз мне сообщают, что вообще все изменения были направлены еще в декабре, на прошлой неделе были отправлены повторно, звоню в кол-центр ничего нет, в декабре же ездила в единственный в нашем городе центр выплат (который находится в другом конце города) меня до менеджера не допустили, сказали что мое дела находится уже на выплате, и получу я деньги буквально на днях (27-28.12.12). Ничего!!!! В кол-центре говорят что все ещё на рассмотрении, отвечают дежурными фразами.

У нас в городе, наши менеджеры, те кто этим занимается - одна уволилась, вторая на больничный пошла. Ребят в чем дело???? Мне самой приехать и отправить это злощастное соглашение??????? Неужели у такой организации только один человек может решить какую то проблему. Неужели из-за болезни и увольнения земля в Росгосстрахе "останавливается"??????

Почему я должна бегать за вами???? Как вы собираетесь в дальнейшем продавать свои страховки???? У нас уже несколько человек перестраховались в других страховых компаниях!!!!!!!!!! Что за отношение???????????????? Вы между собой разобраться то не можете чтоли????????????? Или вы имеете категорию А+ за количество обманутых клиентов???????????????

Разберитесь уже сами!!!!!!!!!!!!!!! Номер страхового дела 7207238 застрахован Варламов Д.С. дополнительные вопросы после вашего ответа!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5983 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

besart Читатель
3 марта 2013 г., 21:32

что тут скажешь, совковая организация, недавно мать звонила по поводу возмещения страховых взносов еще по советским страховкам, так оператор колцентра 5 раз спросила фамилию, после чего бросила трубку.
и данный сайт они не читают, в отличие от других организаций

Обсуждения