Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4803:
На компанию: genergys.ru    (это Вы?)
nin-salova из курск

Интернет-магазины
22 февраля 2013 г.

Интернет обманщики

Здравствуйте! Я сделала заказ в интернет магазине genergys.ru; телефон:+7499-7044679, Заказала пылесос dyson DC37 origin extra за 14697 руб. В ходе переписки, сообщили, что заказ поставили в бронь на складе и выставили счет. Я оплатила счет и сообщила об этом по электронной почте.. Оплата была в 2 февраля. После этого все контакты прекратились: ссылки на заказ и на сайт. Телефон интернет-магазина "выключен или находится вне зоны действия сети". . Пожалуйста подскажите, что я могу сделать? Откликнитесь, мошенники? Неужели эти деньги для больше, чем спокойная жизнь людей? Верните деньги!
С уважением, Нина Анатольевна.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4922 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

vinevas Читатель
23 февраля 2013 г., 14:03

Обращайтесь в полицию! Если в полиции заявление не будут брать, то обращайтесь в прокуратуру. И постарайтесь крупные покупки делать, в основном, в реальных магазинах.

Обсуждения