Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4728:
На компанию: яндекс.деньги    (это Вы?)
massster из иваново

Интернет-сервисы
10 февраля 2013 г.

Яндекс. Деньги блокировали счёт

Войдя с постоянного компьютера под именем другого пользователя, я вошел в систему яндекс денег, и меня известили, что теперь мой счет заблокирован. Предлагали воспользоваться телефоном для отправки кода, но того номера у меня давно нет, он был корпоративный с прошлой работы, и потому изменить его не было возможности. Неоднократно пользовался яндекс деньгами с разных компьютеров и телефонов, проблем не было. И тут такое чудо. Переписывался с ними support@money.yandex.ru,отвечал Денис Семенов, говорит, что такое возможно даже после обновления браузера!! И предлагают написать заявление. До Москвы 300 км, заверенная подпись у нотариуса стоит дороже наличных средств в кошельке на тот момент. Вот я и попрощался с этой компанией, не смотря на то, что положил и вывел оттуда за все время порядка 100 тыс. руб.
E-mail и пароль по-прежнему мои, в систему вхожу спокойно. Так какие проблемы??
На счету сейчас 60 рублей, но не в этом дело - как в душу плюнули.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5817 10 | Оставить комментарий»

Комментарии

КИТО Читатель
11 февраля 2013 г., 01:30

У меня то же самое, просто обидно что какие то казлы и скаты,мои кровные 74 р. уже который год держзат в заложниках и жирно их прокручивают!Гореть им в АДУ! bully

Казел Гость
11 февраля 2013 г., 13:20

КИТО, а вы напрасно иронизируете - как говориться "пять старушек уже рупь!" А тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч таких вот зависших сотняшек = сколько денег в карманчик нечистоплотным и невнятным службам поддержки?

Вся проблема у вас русских что в той же европе (да свои косяки у них есть) те же немцы удавили бы исками и штрафами любую систему которая посмела бы прямо говоря спи*дить их деньги (а по другом то что творят киви яндексы и вебмани не назовешь) - яндекс, ли, киви, или даже дойче банк, после чего скуля и потирая попку - менеджеры этой системы оставшиеся на свободе зареклись бы воровать.

Причем системы безопасности контроля и ответственности у них и без подобных русских шалостей на высоком уровне. И ничего живут.

А вы посмеетесь, похихикаете, вы же богатые, сотня для вас не деньги... Поэтому у вас их и воруют. А вы потом жалуетесь в пустоту. И хихикаем, хихикаем, хихикаем...

КИТО Читатель
15 февраля 2013 г., 11:56

Вот поэтому жыдов все и не навидят!

Семен Гость
11 февраля 2013 г., 14:29

У меня так же

massster Читатель
11 февраля 2013 г., 19:14

Я дал ссылку на эту тему поддержке из Яндекс. Деньги. Если уж нам не вернут доступ, так хоть задумаются... хотя...

massster Читатель
11 февраля 2013 г., 19:28

Спасибо, Денис (Яндекс), за ответ:
"Здравствуйте.
Спасибо за Ваши предложения по улучшению нашей работы. Мы обязательно рассмотрим их.
Тем не менее наши правила обязательны для всех, и сделать исключение мы не можем. Начиная использовать нашу систему, Вы подтвердили, что принимаете "Соглашение об использовании". Для восстановления доступа Вам необходимо действовать так, как мы рекомендовали в прошлых письмах.
К сожалению, у нас нет возможности продолжать обсуждение данного вопроса. Спасибо за понимание.
Спасибо за запрос."

Воспользовался поиском же Яндекса )) сия проблема далеко не нова. Народ российский стонет... ((( Но наверняка понесет деньги в очередной "МММ"

Чукча в чуме Гость
12 февраля 2013 г., 22:01

Цитата: massster
Но наверняка понесет деньги в очередной "МММ"

Все дело в том что МММ честно обещает вас кинуть.

снеговик Гость
24 марта 2013 г., 16:46

такова вся рашка ..здесь никто не думает о том как лучше обслужить клиента...все хотят больше урвать. На сколько я знаю хозяин Яндекс еврей Яша. Есть такая очень старая Русская пословица "Там где жиды - хорошего не жди"

Обсуждения