Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4701:
На компанию: ип мамедова    (это Вы?)
ka4el1 из ливны

Терминалы оплаты
6 февраля 2013 г.

Не прошёл платёж

не поступил платёж через терминал ип мамедова 05.02.2013 на яндекс деньги, по номеру с чека 89537303003 невозможно дозвониться, просто идёт обрыв звонка, никаких гудков! как ещё можно связаться с службой поддержки?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4101 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Quaresma Читатель
25 февраля 2013 г., 22:22

Добрый вечер! Час назад была такая же проблема, никак не мог решить. Только что разобрался с родственником, как вернуть деньги: подойдите к вашему терминалу (где вы кидали деньги), и кликните на информацию "Об операторе системы", там будет номер. Поэтому тут дело не в частном предпринимателе. У них недавно обновлялся сервер, и деньги могли просто не дойти. Объясните ситуацию и вам обязательно помогут. Всего доброго.

Обсуждения