Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4676:
На компанию: ренессанс кредит    (это Вы?)
natalibaer из ростов на-дону

Банки
1 февраля 2013 г.

RENCREDIT - расчет задолжника

Здравствуйте!Я брала кредит в банке Ренкредит.У меня возникла просрочка и дело передали коллекторам.Начался какой-то кошмар,звонки,угрозы,огромные штрафы....Я подала в суд на банк.Дело выиграла,мне выплатили компенсацию по решению суда,но перерасчет моей задолженности никак не могу добиться.Дали мне номер тел.84959810981 по которому я тоже ничего не смогла выяснить,сказали,что информация заблокирована и что бы я звонила коллекторам и с ними разбиралась.А как же решение суда?Как добиться перерасчета и выплатить этот кредит без штрафов ,которые насчитали коллекторы?Помогите!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5323 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на ренессанс кредит:
- Бесконечный кредит »

Комментарии

besart Читатель
1 февраля 2013 г., 22:56

не очень понятно, в чем суть решения суда, и если есть решение суда с четкой суммой, то это решение и покажите коллекторам

besart Читатель
1 февраля 2013 г., 22:56

поподробнее можно?

irssenp Читатель
5 февраля 2013 г., 01:05

Что в решении суда сказано о перерасчете?

Обсуждения