Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4641:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
asdfg из москва

Мобильные операторы
27 января 2013 г.

МЕГАФОН немотивированно снимает деньги

МЕГАФОН Тариф "связь городов", подключила с заделом на будущий телефон. Так как пока телефон не приехал, то пользуюсь картой крайне редко. После 1го месяца пользования положенная сумма за абонентскую плату снялась в 2 - 3 захода в течении недели, при том, что должна сниматься каждый день (из расчета 500р в мес /кол.дн. мес = 16 - 16,5р. в сутки). Никакими сторонними услугами в т.ч. интернет услугами не пользовалась.
Звонила оператору: оператор заявляет, что в период (как раз в тот когда сим карта вообще не была вставлена в телефон 4 дня) я выговорила 740 минут, что превышает на 240 минут включенные минуты (в часах это 12,(3)часа!!!!!).

Делаю вывод, компания обманывает клиентов, ворует клиентские деньги. За время разговора по бесплатному номеру снято еще 10 рублей!!!!! На сайте МЕГАФОНА после введения претензии выходит ответ: "срок рассмотрения может составить 60 дней" НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ДАННОМУ ОПЕРАТОРУ.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 4844 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения