Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4625:
На компанию: joy    (это Вы?)
ramzan555 из владикавказ

Магазины
24 января 2013 г.

Магазин Joy

здравствуйте! я купил кроссовки в магазине joi во владикавказе, через неделю появились трешены кожи я обратился в магазин с заявлением что мне сказали что обувь кожанная а тут трешены, сразу возмущение типа вы первый такого не может быть итд.. я настоял на эспертизе, экспертиза установила что кожа искусственная и не выдержала полноты ног, и что трешены образовались при физической нагрузке , показали экспертизу и говорят что типа видишь по твоей вине образовались.. я говорю это все6 понятно.. понимая что у меня такая полнота ног я и купил кожаные но тут экспертиза показывает что эта искусственная кожа.. и тут она мне заявляет что типа докажи что я так говорила.. я пошел в роспотребнадзор они объяснили что типа тут стоит знак что обувь кожанная а внутри нет, а экспертиза говорит что она вообще не кожанная, получается зацепка есть, они направили в суд, я нанял адвоката ей тоже 20 тыс заплатил целый год прошел она мне теперь заявляет что судья Березова не стала слушать и установила что магазин не виноват что типа экспертиза показывает что полнота ноги виновато, опять 25 получается , судью подкупили пойу выше тоже опять потеряю деньги.. что делать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5787 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города владикавказ:
- Оплата мошенникам »

Комментарии

besart Читатель
27 января 2013 г., 22:39

в таких делах нужно самому ходить в суд, а адвокаты все мошенники, требуют за оплату одну сумму, а в случае выиграша иска суд присуждает ответчику вернуть сумму потраченную на адвоката намного ниже

Обсуждения