Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4541:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
duplana-75 из санкт-петербург

Салоны связи
12 января 2013 г.

Не могу вернуть нетбук

я купила нетбук 17 декабря 20 он не работал от дала его обратна в евросеть на экспертизу сказали придти через 21день. Я пришла мне сказали, что он времонте будет через45 дней , когда я получу то что ,я купила .Где директор ЕВРОСИТИ!!!!!! до этого ,я покупала там-же нетбук тоже был ,не исправлен проблема с батареей.ГДЕ все начальство почему ,я должна решать проблему с прадовцами.Куда жаловаться на вас.Вы если продаете такой товар,то должны людям делать обмен товара.Первый и последний раз ,я увас покупатель.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5503 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Василий Читатель
13 января 2013 г., 15:04

Прочтите http://impravo.ru/haveright/page,1,2,109-brak-ne-projdet.html#comment

Потом напишете и я вам подскажу, что добавить. Как я понимаю на момент вашего обрашения 14 дней не прошли и квитанция у вас есть?

Станислав Гость
15 января 2013 г., 21:10

У меня аналогичная ситуация. Купил планшет в "Евросети". Через пару дней он перестал загружаться, останавливался на значке андроида. Отнёс в магазин, Взяли в ремонт. Прошло 45 дней, пришёл, сказали чтобы пришёл через неделю, пришёл через неделю, ответ тот же. Спрашиваю: "Где мой планшет?". Отвечают: "Не пришёл". самое интересное, что до сервисного центра 15 км...и вот оттуда он "идёт" с 29 декабря уже прошлого года.

Василий Читатель
15 января 2013 г., 21:12

Почему вы на этот обман ведётесь? Столько уже об этом написано!!! Возврат и пипец. И пусть сами разбираются!
Сами не можете идите в "Союз защиты прав потребителей"

Обсуждения