Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4537:
На компанию: жэу2    (это Вы?)
Татьяна фр. из фрязино

Гос. услуги
12 января 2013 г.

Проблемы с ЖЭУ

Добрый день.
Возникла такая проблема: оставляла заявку на проверку труб в квартире, прошла 2 дня, тишина. Позвонила диспетчеру, она сказала, что статус стоит - проверено! Связалась с бригадиром, он дал ответ, что если в квартире течи нет, то и проверять нечего, а то что в районе стояка (за стеной где есть дверка для проверки) что то течет его не волнует.
+ на просьбу проверить шланги гор.воды т.к. капает из него, сказал, что пришлет мастера, прошло 2 дня и тишина.... сколько можно уже умолять сделать свою работу. И куда дальше жаловаться на бездействие Жэка....
Спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4888 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алла Гость
6 февраля 2013 г., 16:57

ЖЭУ 2 вообще не выполняет никаких обязанностей!!! В доме 27 по ул Авроры в подвале постоянные прорывы труб..в коридоре пошли трещины по станам..стоит запах затхлости.. Звоним деспетчерам присылают слесарей неизвестно чем они там занимаются через время снова лопается труба и стоит жуткая парилка по всему коридору! В подъезде на всех этажах срезали все батареи,и теперь на улице теплее чем у нас в подъезде!при входе в подъезд текла батарея,позвонили в жэу прислали слесаря,они и эту батарею стезали! В доме облезлые стены и ужасный вид! Но в квитанциях об оплате за услуги взымают за капитальный ремонт по 185р с квартиры! Никакие жалобы директору ЖЭУ 2 неействуют! Сегодня приходили служащие жэу "замазали трещины на стенах,выпачкали только верхушку замазкои и ушли!

житель Гость
20 ноября 2013 г., 12:58

можно позвонить по тел. 7(343) 2120799 и по жаловаться на работу диспетчеров. Вроде стали меньше хамить и предоставлять более точную информацию.

Обсуждения