Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4531:
На компанию: седьмой континент    (это Вы?)
evgenija1505 из москва

Магазины
12 января 2013 г.

Отдел кадров магазина "Седьмого Континента" ХАМЬЕ

Здравствуйте!11.01.2013г. пришла в магазин седьмой континент по адресу Москва улица Уральская дом 8,в этом магазине находиться отдел кадров магазина седьмого континента.Пришла узнать про вакансию кассира на что получила грубый ответ и то что сотрудница отдела кадров не будет со мной разговаривать пока я ей не покажу паспорт,на что я ей ответила зачем вам мой паспорт если я хочу узнать условия работы и что нужно для устройства на работу!!!Громко,грубо и матом мне ответила что мол времени нет и много работы и тратить время на "всяких там" она не будет и приказным тоном мне сказала принести паспорт не позднее 16.00 по московскому времени иначе работы мне не видать!!!ЭТО С КАКИХ ПОР ТАКИЕ УСЛОВИЯ СТАЛИ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ!!!ОЧЕНЬ ХАМСКИЕ СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА КАДРОВ И ДИРЕКТОР МАГАЗИНА ТОЖЕ!!!!УЖАС!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9924 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
13 января 2013 г., 14:55

А вы не сходили к начальнику ОК?

bjasha Читатель
13 января 2013 г., 16:08

Голубушка, данная фирма давно известна своим ПОДОБНЫМ поведением, приходилось общаться с ними некоторое время по работе.Мои бывшие коллеги не рекомендовали покупать у них товар,т.к. видели,что творится у них по ту сторону прилавка.Каков товар, таков и купец.

evgenija1505 Читатель
13 января 2013 г., 18:10

Не ужели на них нельзя управу найти? Такое отношение к людям это просто наглость и хотя бы раз по полной наказать чтоб другим не повадно было!

Обсуждения