Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4521:
На компанию: яндекс деньги    (это Вы?)
tungus из щёлково

Интернет-сервисы
10 января 2013 г.

Яндекс-деньги не отвечают

Допустил оплошность - ошибся при написании счёта в Яндекс-деньги в терминале . Телефон службы поддержки не доступен , позвонил по контактному номеру , указанному на квитанции . Пояснили , что номер счёта , на который я положил деньги не существует . Поэтому нужно связаться со службой поддержки и вопрос будет исчерпан . Телефон службы поддержки не доступен уже одиннадцать дней . Что это за поддержка такая ? И куда можно обратиться . Пробовал отправить электронное письмо по адресу support@money.yandex.ru . Ответили так же - свяжитесь со службой поддержки . Но эта служба так называемой поддержки не доступна . На терминале нет иных номеров телефона , только тот , что на квитанции .

Квитанция
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 9216 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

MakKerry Читатель
13 января 2013 г., 16:09

Пробовали обращаться через money.yandex.ru/feedback/ ?

tungus Читатель
13 января 2013 г., 16:16

Я писал на другой адрес - support@money.yandex.ru Ответ ни о чём , помочь не можем , свяжитесь со службой поддержки . Думаю надо как-то связаться с теми , кому терминал принадлежит . Вот этого , как раз и не получается . Наверное ещё празднуют . Завтра , вроде , праздники заканчиваются

tungus Читатель
13 января 2013 г., 16:21

Написал и по Вашему адресу только что . Спасибо

Обсуждения