Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4496:
На компанию: media mаrkt    (это Вы?)
jumamiol из самара

Магазины
5 января 2013 г.

Предновогодние "крысиные бега"

Сегодня, 5 января 2013года я была шокирована ненавязчевым сервисом в Мedia Маrktе на Московском шоссе, 18км. Пришли обменять товар-штатив, а потеряли на казалось бы элементарную процедуру целый час времени (сначала штатив взяли, потом сказали деньги не вернем по какой-то статье, идите и выбирайте другой товар, хорошо пошли и ничего не нашли - универсальных не было, далее пауза и беготня одних продавцов за другими, потом спустя отсутствия начальства предложили придти после праздника, закончилось составлением претензии и ее регистрации) и при этом испортили себе новогоднее настроение.
Не могу понять почему когда мы покупали штатив (30декабря 2012г.) мой муж грамотно объяснил, что он будет использовать его для фотоаппарата Nikon и консультант-продавец уверил, что именно этот штатив нам подойдет.
Вот и получаются предновогодние "крысиные бега".
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3744 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на Media mаrkt:
- Media Markt-обслуживание »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения