Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4472:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Arres из тулун

Мобильные операторы
30 декабря 2012 г.

Вообще не работает интернет на МТС

Купил МТС конект, больше года он работал отлично . Но последние 2 месяца , как будто он с ума сошел. Скорости вообще НЕТ. Я даже на почту зайти не могу, (Вся работа встала) В последний месяц я за 450 рублей смог скачать лишь чуть более 200 мегабайт из 5 гигабайт , по вине оператора. На мой взгляд это не в какие рамки не лезет ???

Несколько раз звонил в тех. поддержку, но они ничего существенного не посоветовали (протереть сим карту, переустановить конект - это не помогло). Перед тем как написать сообщение на этом сайте, я обратился за помощью на blogs@mts.ru , они сказали то что моя заявка принята, но уже прошло более 3 дней, но они все тянут время. Что мне делать ??? И куда обратиться ???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 15936 13 | Оставить комментарий»

Комментарии

Arres Читатель
30 декабря 2012 г., 19:12

Если кто ни будь сталкивался с такой проблемой , или знает что делать в такой ситуации , Пожалуйста оставьте свой комментарий .

Arres Читатель
30 декабря 2012 г., 19:31

Должны ли мне вернуть , хоть часть потраченных денег ???

mts_support Представитель компании
30 декабря 2012 г., 19:38

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, с какого электронного адреса Вы нам писали?
С уважением
ОАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Arres Читатель
30 декабря 2012 г., 20:01

Sulimaivan@mail.ru Вернете ли вы хоть часть денег, ведь услуга оказана НЕ КАЧЕСТВЕННО !!! Можно сказать вообще не оказана, а деньги ушли. sad

Arres Читатель
31 декабря 2012 г., 06:32

А в ответ тишина ..... И почему то я этому не удивлен ????

КонГеорг Читатель
31 декабря 2012 г., 10:51

Слишком много клиентов нахватал МТС,,на всех ресурсов не хватает.А у вас ещё операторы работают?Попробуйте найти другого.На счёт тишины,у них тоже праздники бывают.Ждите.

Arres Читатель
31 декабря 2012 г., 12:52

Видишь ли, я из деревни , кроме мтс у нас ничего нет :(

КонГеорг Читатель
31 декабря 2012 г., 14:50

Ну,тогда просто не повезло,что до вас ещё не все операторы добрались.А,можно узнать ваш регион?

svjatslav315 Читатель
31 декабря 2012 г., 16:29

Оставьте заявку у мегафона, был в деревне с МТС Конект! Ситуация следущая, вы выбираете лимитный интернет и у вас все 7мбит, но когда безлимитный, тут уже скорость то падает wink я испробывал этот эксперемент 3 раза и этот результат меня потряс

КонГеорг Читатель
31 декабря 2012 г., 16:33

Так вон-же человек пишет,другого оператора у них нет,только один.Только МТС.Россия большая и глухих мест много,сочувствую.

vinevas Читатель
31 декабря 2012 г., 11:18

Цитата: Arres
Если кто ни будь сталкивался с такой проблемой , или знает что делать в такой ситуации ,

Вам правильно сказали, насколько я тоже знаю, аппаратура имеет предел пропускной способности. Т.е. при одновременной работе в интернете выше определённого количества пользователей - начинаются тормоза! Деньги берут со всех, а вышки не модернизируют (аппаратуру), т.к. это тоже денег стоит, причём фирма сама должна раскошелиться на модернизацию. А жаба душит.....

сергей13 Гость
9 февраля 2013 г., 21:38

У меня такая же проблема, провинциальный городок, правда операторов много, но толку мало. Судиться с компанией бесполезно, там юристы сидят не глупые, все законы соблюдены, не подкопаешся, ну можно попробовать киллера нанять, но тут обязательно ФСБ нарисуется и этих уродов защищать будет. Придётся ждать пока не разрешат свободное хождение оружия в стране, тогда возможно с нами и разговаривать захотят.

endorfen Гость
9 сентября 2013 г., 20:51

Ничего удивительного, МТС это хач контора, в которой все через жопу. Пиздят деньги с телефона и говорят потом что это вы что то скачали, а даже если и скачали это было какое то обновление причем присланное от того же самого сраного МТСа, Домашний Интернет хуже некуда. Тупо не работет телефон и все мои телефоны с номерами МТСа вот например прямо сейчас... у папы, мамы и у меня, у бабушки, просто тупо не звонит телефон с домашнего на эти телефоны тоже не дозвонится тупо нет гудков, МТС отличная контора! Моя бы воля ебала бы разбил всем в их главном офисе.

Самое смешное что эти долбаебы, заблокировали все покерные сайты на своем интернете, вот такие ахуенские ребята)) наверно не понимают что 50% людей играют в покер и т.д. в интернете. Правильно для улучшения работы и притока клиентов надо тупо половину инета убить и тогда конечно же попрут клиенты подключаться к ним.
Одно слово мрази.

Обсуждения