Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4463:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Евгения(кострома) из кострома

Почта и доставка
29 декабря 2012 г.

На почте Кострома-11 начался просто полный беспорядок!

На почту,находящуюся по адресу - Кострома,Студенческий пр-д 9 , пришли новые работники: начальница и оператор.
Хочу отметить ,что до них всегда было всё спокойно, доброжелательный коллектив всегда оставлял только положительные эмоции , никогда небыло конфликтов на протяжении 7-ми лет !
Сейчас твориться не пойми что.
Во-первых , отношение этих двух женщин к людям очень пренебрежительное , они сразу сходу начинают грубить и стараются быстрее отослать человека , ещё с таким видом злым , что даже не знаешь как с ними вообще разговаривать.
Во-вторых , они вдвоём что-то делают с переводами . на сайте жалоб я нашла ещё несколько людей , чьи переводы пропали .
Мы тоже отправляли посылку незнакомому человеку наложенным платежом ( специально ведь,чтобы он точно деньги вернул!) . Когда деньги пришли-нам их не отдали , потому что в Московском отделении мои данные Е.Н. прописали буквами. Операторше разрешили выдать перевод ,но она тянула время ( у неё вообще просто манера такая, она не может без скандала что-то сделать,ей нравится возмущаться) , и сказала нам ,что перевода уже нет ! Якобы он пошёл в Москву на исправление . Это она при нас смотрела по компьютеру и якобы нашла там запись такую !

Прошло 2 месяца - перевод бесследно пропал.
Заметьте - Записи из компьютера пропали !
Никто ничего не знает .
И они ещё на нас кричат ,что это не их проблемы ! Говорят- ищите сами свои деньги!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5530 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Евгения(кострома) Читатель
30 декабря 2012 г., 03:28

номер денежного перевода : 277357 и 277358

vinevas Читатель
30 декабря 2012 г., 21:09

С такими хабалками надо только письменно разговаривать: претензия, жалоба вышестоящему начальнику, жалоба в прокуратуру на то, что не выплачивают деньги и т.д. Напишите, что вас обокрали на почте.. Пусть они доказывают, что они - "отличники"...

Евгения(кострома) Читатель
1 февраля 2013 г., 16:41

после того ,как я начала жаловаться на них в инете - они позвонили всё-таки в Москву и договорились как отмазаться - свалили всё на почтальоншу , типа это её косяк . не знаю при чём тут она вообще ...
ну короче , пришёл тот мужчина на почту в Москве и ему сказали ,что всё уже нормально - перевод отправлен ещё раз в Кострому - 12 ЯНВАРЯ !!!!!!!!!
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! ЧТО Ж ЗА .... ..... ....

ДО СИХ ПОР ЕГО НЕТ !!!

Обсуждения