Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4435:
На компанию: мтс    (это Вы?)
жалоба на мтс из кострома

Мобильные операторы
25 декабря 2012 г.

Пропадают деньги с телефона!

Нагло пропадают деньги с телефона,оператор МТС.Сначала подписки,на которые я не подписывалась,потом за якобы интернет-услуги,которыми не пользуюсь.Помогите!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 13519 9 | Оставить комментарий»

Комментарии

КонГеорг Читатель
25 декабря 2012 г., 21:44

Ну пролистайте несколько страниц сообщений на этом сайте.Или вон,чуть ниже Анти бренд,ткните МТС.Таких проблем пропасть,у всех сотовых операторов.Все ваши вопросы уже обсуждались.И способы вышибания денег тоже.

besart Читатель
25 декабря 2012 г., 22:11

позвони в службу поддержки и попроси чтобы отключили все подписки

mts_support Представитель компании
27 декабря 2012 г., 16:24

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru (или здесь в личные сообщения) Ваш номер МТС и контактный номер, указав ссылку на этот пост и Ваш ник. Постараемся помочь.
С уважением
ОАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

lacolu Читатель
16 января 2013 г., 11:21

еще полезная ссылка:

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=127981

а именно информация:

Звоним оператору 0890, называем, на кого зарегистрирован номер и номер-серию паспорта, и требуем подключить следующие услуги:
1. «Запрет исходящего обзвона с целевыми предложениями МТС».
2. «Запрет приёма SMS с целевыми предложениями МТС».
3. «Запрет контента» (ограничивает использование SMS и голосового контента).
4. «Запрет приёма информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС».

Levlyapin Читатель
28 января 2013 г., 04:44

Что-что, а МТС и его "партнеры" контент-провайдеры знают, как лишить абонента денег. Ожидаю публикации своей жалобы на этом сайте. Не прикасался к телефону - а по выписке якобы отправил ДЕВЯТЬ СМС на разные короткие номера за 18 секунд! В итоге списание - 914 р.! Я физически не способен отправить 9 СМС за 18 секунд на разные номера, включая шестизначные. Вернули 600 р., но списано больше. Письменную претензию завернули, жалобам с сайта только номера и присваивают, но не отвечают.

Недаром МТС - в топе анти-брендов.

vlad69 Читатель
28 января 2013 г., 10:49

Требуйте с мошенников 100% возврата украденных денег.Требуйте именно у вашего опсоса и не пытайтесь решать это с их подельниками куда они вас будут отсылать.Вас обворовал списав деньги в пользу третьих лиц ваш опсос и он и только он несёт ответственность за возврат денег.Не оставляйте им ни копейки требуйте полного возврата.Это всё решаемо и не требует особых усилий.Почитайте ветки форума и найдёте как и что надо делать в случае если они начнут упрямиться и водить за нос.

Илья Владимирович Гость
9 февраля 2013 г., 17:17

Такая же проблема, ни к чему не подключен ,в телефоне по умолчанию ютуб установлен,захожу ролик до середины не дошел деньги уже закончились,ролик завис, какойто ужас.мтс говорит никаких подписок нет,отправляет 88005555638-те говорят никаких подписок нет обращайтесь в мтс. И денег нет и спросить неского,и телефоном пользоваться невозможно.УЖАС...

vlad69 Читатель
9 февраля 2013 г., 17:43

Илья Владимирович выяснить этот вопрос вы сможете если в личном кабинете закажете распечатку своих расходов а заодно поглядите на какие подписки вы подключены или нет. Заходите вот сюда: МТС кабинет пользователя. (необходимо пройти регисстрацию) и отсюда сможете не только контролировать расходы но и управлять подписками и оперативно получать распечатку расходов. Первым делом закажите распечатку расходов и проанализируйте где и как утекают деньги .Проверьте на что вас возможно подписали без вашего ведома.И если обнаружите нечто без вашего согласия подключённое или мошенничество с короткими номерами то смело требуйте возврата всех денег что у вас украли.
Подобные кабинеты есть и у Мегафона и Билайна.Найти легко используя поисковик.

Айдер Гость
3 ноября 2013 г., 19:43

Пропали деньги с телефона,45 гр,звонил операторам говорят якобы за интернет сняли,интернетом на телефоне не пользуюсь.Снятие было в тот момент когда телефон лежал на блокировке.Где найти правду???Сколько можно делать из людей дураков?Помогите пожалуйста ном тел 0997616167. 3.11.13

Обсуждения