Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4428:
На компанию: defender.ru    (это Вы?)
nokomment из нижний новгород

Интернет-магазины
23 декабря 2012 г.

Не заказ, а пустышка от defender.ru

Дело было так. Решил купить сумку для ноутбука, после недолгих поисков остановился на сумке, фирмы defender. Заказ решил сделать на сайте defender.ru, где же еще заказывать defender как не на defender.ru smile Способ оплаты и доставки выбрал, наложенным платежом. Так как на сайте было ограничение на сумму с которой начинается доставка, выбрал еще несколько позиций (получилось чуть больше 1000, без учета доставки). Кстати сейчас у них изменились правила. Сделал заказ и стал ждать. Через несколько недель пришло уведомление с почты, сходил и забрал заказ. Коробка была в целости и сохранности. Вот было мое удивление, когда вскрыв коробку , вместо положенных 4 позиций (включая сумку) обнаружил всего одну позицию, на сумму 158 руб и кучу мусора (упаковочной бумаги). Причем в накладной, внутри коробки, было все правильно и вес указан чуть больше 1 кг. А вес на коробке (почтового отправления) около 500 гр. Естественно первым делом я написал в defender.ru, прикрепил им фотографии того, что получил. Практически сразу ответили, что они сами в шоке и недостающий товар будет мне выслан в ближайшее время и просят выслать им фото всех документов полученных мной, для внутреннего разбирательства - выслал. Прошло еще пару недель. Написал им еще раз. Вежливо ответили, что только что выслали - ждите. Подождал еще - тишина. И опять написал, попросил, чтобы выслали мне номер почтового отправления, интересно же посмотреть, где находится мой недостающий товар. Ответили - что отправили мой запрос в службу доставки и больше ответов от них нет.

С момента заказа прошло уже 2,5 месяца, а сумки для ноутбука от defender.ru как не было, так и нет (с учетом того, что живу я в 4-6 часах езды от Москвы). Больше тревожить их не буду, да и сумку себе пришлось купить (уже не через интернет) и естественно другой фирмы.
Спасибо defender.ru за урок. После него, с заказами наложенным платежом и товарами данной компании я завязал.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4532 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения