Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4420:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Мария Владивосток из владивосток

Почта и доставка
22 декабря 2012 г.

И снова про почту...

Поздравляю всех с наступающими Новогодними праздниками, надеюсь они не будут чем-либо омрачены, как в моем случае... Наконец пришло время когда наши близкие и родные, находящиеся в других городах, желая сделать нам приятное высылают посылочки и денежные переводы, и все было прекрасно, если бы не работники почты России, которые не желают разносить извещения, выдавать посылки и как-будто испытывают удовольствие держа нас в многочасовых очередях. Мое сообщение адресовано почтовому отделение связи Владивостока по индексу 690105. Обстоятельства в следующем- родные с Камчатки высылают икру к новогоднему столу мне и брату в деревню, отправляя посылку им сообщают, что завтра самолетом она уже улетит. Проходит 3 дня мне звонит брат и говорит, что все получил, Я в недоумении, брат живет от Владивостока в 300км и уже с посылкой, а мне не извещения,ничего в общем... Иду на почту стою в огромной очереди, наконец дохожу до окошка говорю номер посылки мне отвечают: ничего не знаем ничего у нас нет ждите извещение...Проходит еще 3 дня иду утром к открытию почтового отделения вторая в очереди... дожидаюсь пока первого посетителя отпустят... прям перед лицом ставит объявление перерыв 15 минут и со словами своей напарнице: "Пойдем хоть чаю что-ли попьем", уходят!!! Я в шоке жду 20 минут заявляются и говорят мне, что никакой посылки у них нет и отправляют меня в соседние отделение узнать о извещении иду... там меня встречает еще один работник этой почты объясняю, что мне нужно,через 10 минут приносит, иду обратно подхожу к окну тычу извещение мне в ответ:"В конец очереди стань!" И тут мое терпение лопнуло! Думаю много нового они про себя не узнали...После услышанного, мне выдали мою посылку, но естественно осадок после всего этого останется надолго... Обращаюсь к вам работники почты России ЕСЛИ ВЫ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ- УВОЛЬНЯЙТЕСЬ, ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ВАША РАБОТА-УВОЛЬНЯЙТЕСЬ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5434 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

besart Читатель
24 декабря 2012 г., 23:28

наша почта застряла в 90-х

1 Гость
1 января 2013 г., 16:32

воруют все начальство вместо того чтобы з\п поднять, рост зарплаты только в Москве, зарплата оператора еле дотягивает до 10 тыс.

metatron25 Гость
8 августа 2013 г., 02:25

А зачем им зарплата? В наших посылках есть все, что нужно для жизни. Они и идут туда работать, чтоб воровать чужие вещи.Нормальный человек ни за что не пойдет работать в этот гадюшник за 10 тысяч.

Обсуждения