Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4394:
На компанию: vk.com    (это Вы?)
Shahs101 из юлдыбаево

Обман (мошенничество)
18 декабря 2012 г.

Украли деньги

Сегодня в районе 14.30 по местному времени решил зайти на сайт www.vk.com, но тут меня приветствовало сообщение
"Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем." и с предложением ввести старый а затем 2 раза новый. ВВЕЛ!!! Тут появляется вкладка с просьбой ввести номер куда приедт код с доступом, ВВЕЛ НОМЕР!!! Приходит смс с номера 1161 с текстом " Пожалуйста отправте ваш точный возраст на данный номер" Отправил!(Заметте никакого намека на то что смс платное). Пришел смс с текстом кода и номером поддержки 88001007337 и сайтом 7hlp.com. После этого на сайте в контакте появляется вкладка с просьбой скачать активатор. Тут я понимаю что лоханулся!((( посмотрел баланс а там нету всех денег! Жаль, что сим карта корпоративная и не знаю на кого она зарегестрирована. А так мегафон готов заявку принять о мощенничестве, только нужны паспортные данные. как быть? как вернуть деньги?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4493 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

КонГеорг Читатель
18 декабря 2012 г., 19:17

Все ваши вопросы здесь поднимались неоднократно.Почитайте предыдущие сообщения,есть надежда на положительный результат.

Владимир2222 Гость
20 декабря 2012 г., 13:48

Это компьютерный троян у Вас сидит, давно уже такой есть, на Однокдассники , Вконтакте и другие работает. Dr.Web CureIt Вам в помощь или вручную очистите файл HOSTS (http://voprosi4ek.ru/fajjl-hosts/)

ап Гость
27 января 2013 г., 20:39

Это вирус. "Вконтакте" не спрашивают возраст.

Галина Гость
18 ноября 2013 г., 19:48

тоже самое что за бред

Обсуждения