Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4392:
На компанию: джии мани банк    (это Вы?)
sessik из санкт-петербург

Банки
17 декабря 2012 г.

Банк мошенник

Хочется найти концы , а вернее голову Джии Мани Банка, но судя по всему это очень секретная информация.! Помогите разобраться с жуликами из этого банка.Куда обращаться, что получить компетентную консультацию?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4538 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города санкт-петербург:
- МТС делает Интернет платным на всех тарифах »

Комментарии

vinevas Читатель
17 декабря 2012 г., 19:03

Если в отношении вас совершены какие-то мошеннические действия, то обращаться в полицию, прокуратуру.. В крайнем случае - в интернет приёмную Генпрокуратуры...

КонГеорг Читатель
17 декабря 2012 г., 19:12

Если хотите обратиться с жалобой,то обращайтесь в Банк России.На него возложены функции контроля за банками и банковской деятельностью.Если считаете,что против вас совершено преступление,то в полицию.А по поводу самого банка,это российская дочка корпорации Дженерал электрик.

Алекс_МТС Читатель
17 декабря 2012 г., 20:28

http://www.gemoney.ru/about/contacts/index.wbp

Обсуждения